Наши достижения

2020 год

15-18 февраля 2020 года — чемпионат и первенство ПФО по прыжкам на батуте (акробатическая дорожка), г. Оренбург.

Результаты:

 По итогам предварительных испытаний все шестеро кировчан вышли в финал. В результате напряженной борьбы среди девушек, выступающих по программе мастеров спорта, София Кодолова завоевала серебряную медаль, уступив лишь сопернице из Башкортостана.

   Среди юношей – кандидатов в мастера спорта (13-14 лет) — Иван Сюзев и Данил Спицын взяли «серебро» и «бронзу» соответственно.

   Екатерина Перешеина и Александр Долгополов отличились в командном зачете. Команда юношей Кировской области заняла 1-е место, команда девушек – 2-е.

  — Все наши спортсмены по итогам данных соревнований получили право участвовать в первенстве и чемпионате России по прыжкам на акробатической дорожке, которые состоятся в марте в г. Раменское Московской области.

24-26 января 2020 год — лично-командное первенство и чемпионат Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке, г. Киров.

Результаты:

Возр.категория 11-12 лет:
3 место — Потураев Александр
Программа МС — 15 — 16 лет:
3 место — Пахомова Виктория
Программа МС 17 лет и старше:
1 место — Кодолова Софья
Программа КМС:
1 место — Мартусевич Милана
Команда юношей — 3 место
Команда девушек — 2 место
Тренеры: Перешеина Елена Викторовна, Токарев Павел Геннадьевич!
 

2019 год

14 декабря 2019 года — Новогоднее первенство школы по прыжкам на батуте (дисциплина акробатическая дорожка)

Соревнования состоялись с участием Деда Мороза и Снегурочки

7-9 ноября 2019 года, г. Киров — открытый Чемпионат города Кирова по спортивной акробатике и прыжках на батуте (дисциплина акробатическая дорожка). Соревнования проходили на двух базах – спортивная школа № 8 (спортивная акробатика) и спортивная школа № 1 (прыжки на акробатической дорожке).

Среди спортсменов, выступающих в прыжковой акробатике – 4 победителя и 13 – призёров.

30.10.-1.11.2019 — спортсмены отделения прыжков на батуте приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок имени ЗТ СССР В.Д. Павловского», г. Москва.
Программа КМС, 13-14 лет, девушки
3 место — Екатерина Перешеина (тренеры П.Г. Токарев, Е.В. Перешеина)
Программа КМС, 13-14 лет, юноши
3 место — Иван Сюзев (тренер П.Г. Токарев)

28-29 сентября 2019 год. Первенство Кировской области по прыжкам на батуте. г. Вятские Поляны.
Наши призёры:
МС девушки 15-16 лет
2 место — Кодолова Софья
КМС девушки 13-14 лет
1 место — Перешеина Екатерина
МС юноши 15-16 лет
2 место — Долгополов Александр
1 разряд мальчики 11-12 лет
2 место — Спицын Данил
Поздравляем тренеров: Павла Геннадьевича Токарева, Елену Викторовну Перешеину!

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, памяти Героя Советского Союза летчицы Е.И. Носаль»

08-12.07.2019, г. Краснодар

Дисциплина: прыжки на акробатической дорожке:
2 место — Перешеина Екатерина — программа КМС (13-14 лет);
3 место — Кодолова Софья — юниорки 15-16 лет.
Тренеры: Елена Перешеина, Павел Токарев.

 

 

 

 

 


Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Звезды прыжков»

6-7.07.2019, г. Ставрополь. 

Дисциплина: прыжки на акробатической дорожке

Программа КМС
3 место — Перешеина Екатерина
Программа 1 разряда (11-12 лет)
3 место — Спицын Данил
Программа КМС
5 место — Сюзев Иван
Программа МС
6 место — Кодолова Соня
Тренеры: Павел Токарев, Елена Перешеина.

 

 

 

 


 

Открытые областные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные Герою Социалистического труда, Георгию Семеновичу Шпагину.

20-21 апреля г. Вятские Поляны

Наши призёры:
Программа 1 разряда 9-10 лет, юноши:

2 место- Миклин Никита
Программа КМС 13-14 лет, девушки:
1 место — Перешеина Екатерина
Программа КМС 13-14 лет, юноши:
3 место — Лучинин Игорь
Программа МС 15-16 лет, девушки:
3 место — Кодолова Софья
Программа МС 15-16 лет, юноши
1 место — Чеглаков Павел
Командный зачёт:
Команда СШОР № 1 — 2 место
Состав: Сюзев Иван, Лучинин Игорь, Долгополов Александр, Чеглаков Павел.
Победителей и призёров подготовили: Павел Токарев, Елена Перешеина, Ирина Дубова, Анна Пантюхина.