Наши достижения

2019 год

7-9 ноября 2019 года, г. Киров — открытый Чемпионат города Кирова по спортивной акробатике и прыжках на батуте (дисциплина акробатическая дорожка). Соревнования проходили на двух базах – спортивная школа № 8 (спортивная акробатика) и спортивная школа № 1 (прыжки на акробатической дорожке).

Среди спортсменов, выступающих в прыжковой акробатике – 4 победителя и 13 – призёров.

30.10.-1.11.2019 — спортсмены отделения прыжков на батуте приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок имени ЗТ СССР В.Д. Павловского», г. Москва.
Программа КМС, 13-14 лет, девушки
3 место — Екатерина Перешеина (тренеры П.Г. Токарев, Е.В. Перешеина)
Программа КМС, 13-14 лет, юноши
3 место — Иван Сюзев (тренер П.Г. Токарев)

28-29 сентября 2019 год. Первенство Кировской области по прыжкам на батуте. г. Вятские Поляны.
Наши призёры:
МС девушки 15-16 лет
2 место — Кодолова Софья
КМС девушки 13-14 лет
1 место — Перешеина Екатерина
МС юноши 15-16 лет
2 место — Долгополов Александр
1 разряд мальчики 11-12 лет
2 место — Спицын Данил
Поздравляем тренеров: Павла Геннадьевича Токарева, Елену Викторовну Перешеину!

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, памяти Героя Советского Союза летчицы Е.И. Носаль»

08-12.07.2019, г. Краснодар

Дисциплина: прыжки на акробатической дорожке:
2 место — Перешеина Екатерина — программа КМС (13-14 лет);
3 место — Кодолова Софья — юниорки 15-16 лет.
Тренеры: Елена Перешеина, Павел Токарев.

 

 

 

 

 


Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Звезды прыжков»

6-7.07.2019, г. Ставрополь. 

Дисциплина: прыжки на акробатической дорожке

Программа КМС
3 место — Перешеина Екатерина
Программа 1 разряда (11-12 лет)
3 место — Спицын Данил
Программа КМС
5 место — Сюзев Иван
Программа МС
6 место — Кодолова Соня
Тренеры: Павел Токарев, Елена Перешеина.

 

 

 

 


 

Открытые областные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные Герою Социалистического труда, Георгию Семеновичу Шпагину.

20-21 апреля г. Вятские Поляны

Наши призёры:
Программа 1 разряда 9-10 лет, юноши:

2 место- Миклин Никита
Программа КМС 13-14 лет, девушки:
1 место — Перешеина Екатерина
Программа КМС 13-14 лет, юноши:
3 место — Лучинин Игорь
Программа МС 15-16 лет, девушки:
3 место — Кодолова Софья
Программа МС 15-16 лет, юноши
1 место — Чеглаков Павел
Командный зачёт:
Команда СШОР № 1 — 2 место
Состав: Сюзев Иван, Лучинин Игорь, Долгополов Александр, Чеглаков Павел.
Победителей и призёров подготовили: Павел Токарев, Елена Перешеина, Ирина Дубова, Анна Пантюхина.