Достижения акробатов

2019 г.

18-21.09.2019 Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Волкова»
юниорки 13-19 лет
1 место тройка:
Кырчанова Мария
Воронина Анастасия
Горева Ульяна
2 место тройка:
Нигматуллина Мария
Овсянникова Анна
Шматок Арина
Тренеры: Евгения Воронцова, Наталья Саныгина, Наталья Сивкова, Наталья Дорогова.

Поздравляем!!!

6-9.09.2019 — международные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Золотова», г. Великий Новгород

Наши победители в возрастной категории 11-16 лет:

ж.пара — Прозорова Софья, Литвинкова Юлия;

м.пара — Дерендяев Иван, Черных Матвей;

тройка — Кораблева Ксения, Кораблева Камилла, Яковлева Ксения

Тренеры: Светлана Зубова, Ольга Брызгалова, Ирина Пинюгжанина, Андрей Чикишев, Елена Пантюхина.

26.05.2019 – открытое первенство Нижегородской области, г. Нижний Новгород.

В данном турнире приняли участие 46 спортсменов СШОР № 1.

24.05.2019 – областной турнир по спортивной акробатике, посвященный Дню защиты детей, г. Котельнич.

32 спортсмена СШОР № 1 приняли участие в соревнованиях.

21.05.2019 – первенство школы по спортивной акробатике, ул. Солнечная, 25.

Всего участников – 126 человек, из них 19 человек – гости из г. Ухты.

3-4 мая 2019 года – Европейские тестовые игры, г. Минск (Беларуссия).

2 место в балансовом и комбинированном упражнении

Тройка в составе: Марии Нигматуллиной, Анны Овсянниковой, Арины Шматок

Тренеры: Евгения Воронцова, Наталья Саныгина, Наталья Сивкова.

21-25 апреля 2019 год – первенство России по спортивной акробатике среди юниоров и юниорок (13-19 лет), г. Краснодар.

Кировскую область представляли 43 человека. По итогам соревнований три состава СШОР № 1 будут защищать честь страны на континентальном чемпионате, который состоится в Израиле с 30.10 по 03.11.2019 года.

Тройка – Мария Нигматуллина, Анна Овсянникова, Арина Шматок (тренеры Евгения Воронцова, Наталья Саныгина, Натлья Сивкова);

Четвёрка – Платон Ляпустин, Данил Зейналян, Владислав Николаенко, Сергей Кочкин (тренеры Максим Минин, Наталья Коданева, Светлана Зубова, Денис Минин);

Мужская пара – Андрей  Зуев, Артём Симонов (тренеры Андрей Чикишев, Ирина Пинюгжанина, Ольга Брызгалова).

7 апреля 2019 год – первенство школы по спортивной акробатике, ул. Солнечная, 25.

В соревнованиях приняли участие 225 акробатов из групп начальной подготовки.

Основная цель соревнований – выполнение разрядных нормативов.

Юные акробаты, для которых данные соревнования стали первым стартом выполняли акробатические связки по программе «юного акробата» и 3 юношеского разряда.

С 21 по 27 марта в Великом Новгороде прошло первенство России по спортивной акробатике среди юношей и девушек 11-18 лет.

За право участия в первенстве Европы боролись 600 спортсменов из 32 регионов страны.

Город Киров представляли 55 воспитанников, которые соревновались в двух возрастных группах 11-16 и 12-18 лет.

После безупречного исполнения своих соревновательных упражнений акробаты школы олимпийского резерва №1 женская пара Софья Прозорова и Юлия Литвинкова завоевали высшие награды первенства России. Победителем в возрастной категории 11-16 лет стал мужской дуэт Ивана Дерендяева и Матвея Черных (СШОР №1). «Золотой успех» на главных соревнованиях страны гарантирует нашим спортсменам участие в Первенстве Европы.

Без наград не остались и другие воспитанники школы олимпийского резерва №1. Так, на вторую ступень пьедестала удалось подняться Кировской четверке в составе Егора Шагаева, Григория Мозгалева, Тимофея Русских, Александра Сысолятина – они стали серебряными призерами первенства, уступив только составу из Воронежа.

В возрастной группе 12-18 лет «серебро» в балансовом и темповом упражнениях завоевала смешанная пара СШОР № 8 города Кирова – Дарья Васенина, Даниил Гребенкин. Четверка первой спортивной школы в составе Алексея Бовыкина, Егора Наймушина, Романа Юферева, Максима Прокошева заняла 2 место в финальном темповом упражнении первенства России.

Бронзовыми призерами в многоборье и финальном балансовом упражнении также стала женская пара СШОР № 1 – Софья Прозорова, Юлия Литвинкова.

14-17.03.2019 — открытое первенство города Кирова по спортивной акробатике.

Акробаты из СШОР № 8 и СШОР № 1 города Кирова, а также Орлова, Слободского и Удмурдской республики (с. Малая Пурга) поборолись за медали, как начинающие спортсмены, так и опытные мастера.

Из 87 представителей первой спортивной школы города Кирова – 35 спортсменов смогли подняться на высшую ступеньку пьедестала, 43 акробата СШОР № 1 – призёры.

Также отметим, что на параде закрытия соревнований главный судья соревнований, судья первой категории Крохалева Ирина Юрьевна вручила значки первого разряда спортсменам СШОР № 1: Долгоаршинных Валерии, Новосёловой Александре, Рычковой Александре, Халявиной Евгении.

22-24.02.2019 — Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Памяти Александра Дергунова», Республика Башкортостан, город Октябрьский.

В соревнованиях приняли участие 530 спортсменов из 15 регионов России. Город Киров на данных соревнованиях представляли 80 спортсменов СШОР № 1.

По программе мастеров спорта победителями стали 14 человек, призерами – 17. По программе возрастной группы 11-16 лет, КМС и 1 разряда победителями стали 20 человек, призерами – 5 человек.

Специальный приз соревнований «Самый яркий состав» получили мужская пара СШОР № 1 – Андрей Зуев, Артем Симонов.

Для спортсменов Кировской области данный старт был контрольной тренировкой перед Первенством России среди юношей и девушек в возрастных группах 11-16 и 12-18 лет, которое пройдет 21-27 марта 2019 года в городе Великий Новгород.

7-9.02.2019 – первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной акробатике, г. Киров

Всего в соревнованиях приняло участие 476 спортсменов, из них 103 человека представители первой спортивной школы.

В результате на пьедестале оказались 57 акробатов, из которых 33 – победителя и 24 – призёра.

Командный зачёт: команда Кировской области в первенстве и чемпионате ПФО заняла – 1 место!

25-27 января 2019 года – чемпионат и первенство Кировской области по спортивной акробатике, г. Киров, ул. Солнечная, 25.

Всего участников 298 человек, из них 116 – спортсмены СШОР № 1 (49 – победителей, 53 – призёра)

По итогам данных соревнований сформирована сборная команда Кировской области для участия в ПФО, которое состоится 7-9 февраля в спортивном комплексе по ул. Солнечной, 25.

Состав сборной Кировской области:

Пара мужская — Зуев Андрей, Симонов Артём;

Тройка – Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя;

Четверка – Ляпустин Платон, Кочкин Сергей, Зейналян Данил, Николаенко Владислав.

2018 г.

21-23 декабря 2018 года –открытый чемпионат города Кирова по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, ул. Солнечная, 25

В соревнованиях приняли участие 250 человек: г. Киров, г. Орлов, г. Омутнинск и пгт. Восточный.

В прыжках на акробатической дорожке участвовало 30 спортсменов – из них 14 – спортсмены СШОР № 1.

Результаты:

Чемпионат, юноши

1 место – Чеглаков Павел (тренер Павел Токарев)

Чемпионат, девушки

1 место – Перешеина Екатерина (тренеры  Павел Токарев, Елена Перешеина)

1 разряд, мальчики 9-10 лет

1 место – Потураев Александр (тренер Павел Токарев)

2 место – Потемкин Арсений (тренер Павел Токарев)

1 разряд, мальчики 11-12 лет

2 место – Обухов Иван (тренер Павел Токарев)

Чемпионами города среди четверок стали Платон Ляпустин, Сергей Кочкин, Данил Зейналян, Владислав Николаенко (тренер Максим Минин).

Количество участников в соревнованиях по спортивной акробатике – 131 человек.

Юные акробаты приняли участие в первенстве спортивной школы.

07 декабря 2018 года в спортивном комплексе СШОР № 1 города Кирова прошло первенство школы по спортивной акробатике. В соревновании приняли участие 80 юных спортсменов с 6 лет и старше по программе 1 и 2 юношеских разрядов.

Основная цель соревнования – выполнение разрядных нормативов.

Мальчики и девочки в индивидуальных выступлениях выполняли вольные упражнения или прыжковые связки на акробатической дорожке.

Акробаты в парах, тройках и четвёрках выполняли программу обязательных балансовых и динамических элементов в составах.

По результатам соревнований спортсменам, набравшим нужную сумму баллов, присвоят 2 или 1 юношеский разряд.

30.11-02.12.2018 — 41-е всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Памяти дважды Героя Советского Союза, Маршала И. С. Конева»,
ул. Солнечная, 25

Всего в соревнованиях приняло участие 270 спортсменов из 7 регионов России: Пермского края, Волгоградской, Кировской, Свердловской, Омской областей, а также городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга.

От СШОР № 1 приняли участие 85 спортсменов, из которых 38 победителей и 26 призёров.

Лидерство на всероссийских соревнованиях подтвердили сильнейшие спортсмены сборной Кировской области: мужская пара СШОР № 1 – Андрей Зуев, Артем Симонов (победители первенства мира 2018 г), тройка – Алёна Ашихмина, Анастасия Ветлужских, Зоя Лагунова (чемпионы России в составе команды Кировской области), четвёрка– Алексей Бовыкин, Егор Наймушин, Максим Прокошев, Роман Юферев (чемпионы России в составе команды Кировской области, 2018 г).

14-18 ноября 2018 года — Кубок России по спортивной акробатике, Тульская область.
Тройка СШОР № 1 — Алёна Ашихмина, Анастасия Ветлужских, Зоя Лагунова вошли в пятерку лучших троек России – 4 место.


Тренеры: Минина Наталья Сергеевна, Коданева Наталья Валентиновна, Минин Максим Дмитриевич, Саныгина Наталья Валерьевна.

25-28 октября 2018 года — Кубок Кировской области по спортивной акробатке

В соревнованиях приняли участие 253 человек из Кирова, Котельнича, Орлова и Слободского.

Участники выступали по программе мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, перового, второго и третьего разрядов.

От  МБУ СШОР №1 города Кирова приняли участие 97 человек, из них 44 стали победителями и 32– призёрами.

По итогам соревнования будет сформирована сборная Кировской области по спортивной акробатике на 2019 год.Спортсмены СШОР № 1 города Кирова мужская пара – Андрей Зуев, Артем Симонов, тройка – Алёна Ашихмина, Анастасия Ветлужских, Зоя Лагунова и четвёрка – Алексей Бовыкин, Егор Наймушин, Максим Прокошев, Роман Юферев будут защищать честь Кировской области на Кубке России по спортивной акробатике, который пройдет 16-18 ноября в Тульской области.

Поздравляем победителей и призёров Международных соревнований по спортивной акробатике «Кубок Золотова» в городе Великий Новгород:

1 место — тройка 11-16 — Жигалова Виктория, Бухвастова Яна, Ковалёва Евгения
1 место — пара мужская 13-19 — Зуев Андрей, Симонов Артём
2 место — четверка 13-19 — Ляпустин Платон, Зейналян Данил, Кочкин Сергей, Николаенко Владислав
3 место — тройка 13-19 — Ашихмина Алена, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя

Поздравляем победителей Всероссийских соревнований по спортивной акробатике «Кубок Волкова» среди троек в возрастной категории 13-19 лет
Ашихмина Алена, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя!

Поздравляем тренеров, подготовивших победителей и призёров: Минина Наталья Сергеевна, Минин Максим Дмитриевич, Коданева Наталья Валентиновна, Чикишев Андрей Васильевич, Пинюгжанина Ирина Алексеевна, Брызгалова Ольга Владимировна!

16-18.06.2018 г —  Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Сердца четырех», г. Туапсинский район, г. Краснодар

Результаты: программа МС в возрастной группе 12-18 лет

ж. пара Маматова Аглая, Шихалева Валерия – 2 место

Кировские акробаты – лучшие в мире!

8-10 апреля 2018 года в Бельгии, г. Антверпен проходило первенство мира по спортивной акробатике.

За право бороться в финале претендовали две мужские пары: Зуев Андрей, Симонов Артём, спортсмены СШОР №1 г. Кирова и Иванов Тимофей, Караваев Максим, воспитанники СШОР №1, представляющие Московскую область.

Мужская пара МБУ СШОР № 1 г. Кирова Зуев Андрей, Симонов Артем в возрастной группе 13-19 лет стали безоговорочными лидерами соревнований.

В квалификационных соревнованиях они опередили второй состав из России на балл, а соперников из Великобритании почти на два балла.

Тимофей и Максим в квалификации заняли второе место, но по условиям соревнований в финале работает один состав от страны.

В финале спортсмены СШОР №1 Андрей и Артем показали безупречную технику акробатических элементов и поразили судей своих артистизмом, за что заработали оценку 29,4, это самый наивысший балл на первенстве мира в данной возрастной группе.  Серебряные призёры мужская пара из Белоруссии получили 28,5, третьими на пьедестал поднялись представители Великобритании с оценкой 27,5.

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Чикишева Андрея Васильевича, Пинюгжанину Ирину Алексеевну и Брызгалову Ольгу Владимировну.

5-7 апреля 2018 года – чемпионат и первенство Кировской области по спортивной акробатике, ул. Солнечная, 25

Наши победители:

Возр. Группа 14 лет и старше Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя

Возр. группа 13-19 лет Вшивцева Дарья, Коротаева Диана, Бовыкин Алексей, Наймушин Егор, Прокошев Максим, Юферев Роман

Возр. группа 12-18 лет Кропачева Анастасия, Мамаева Мария, Парамонова Анна

КМС Прозорова Софья, Литвинкова Юлия, Исупов Артём, Кусков Матвей, Вшивцева Софья, Бритвихина Ксения, Жигалова Виктория, Ковалёва Евгения, Бухвастова Яна

1 спортивный разряд Вшивцева Софья, Бритвихина Ксения, Якимова Алиса, Колбина Фаина, Баева Диана

2 спортивный разряд, Богданова Кира, Богданов Егор, Кованов Артур, Калинин Родион, Татарских Алёна, Куклина Анастасия, Горева Ульяна

3 спортивный разряд Обухова Дарья, Молчанова Ульяна, Береснев Арсений, Гончаров Виталий, Долгоаришинных Валерия, Кузина Ангелина, Веселова Юлия

Победителей подготовили Пинюгжанина И.А., Брызгалова О.В., Чикишев А.В., Чикишева Ю.А., Головизнина В.М., Аревкова Н.А., Бушуева Н.В., Мошонкина Е.В., Зубова С.В., Воронцова Е.М., Кожина М.Г., Минина Н.С., Харламова Т.В., Коданёва Н.В.

15-18 марта 2018 г. – первенство города Кирова по спортивной акробатике,
ул. Солнечная, 25.

В минувшие выходные 196 спортсменов приняли участие в первенстве города Кирова по спортивной акробатике.

16 марта соревнования начались с выступлений юношеских разрядов, 17-18 марта соревнования продолжили выступления юношей и девушек, начиная с 3 разряда до программы мастеров спорта.

 

22-25 февраля 2018 года – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Памяти Александра Дергунова», г. Октябрьский

Возр. группа 13-19 лет

Ляпустин Платон, Кочкин Сергей, Зейналян Данил, Николаенко Владислав – 1 место

Зуев Андрей, Симонов Артём – 1 место

Возр. группа 12-18 лет

Кропачева Анастасия, Мамаева Мария, Парамонова Анна — 2 место

Бовыкин Алексей, Наймушин Егор, Прокашев Максим, Юферев Роман — 1 место

КМС
Исупов Артём, Кусков Матвей — 1 место

Иванов Евгений, Дёмышев Иван, Шуклин Антон, Талипов Фёдор — 1 место

1 спортивный разряд

Вшивцева Софья, Бритвихина Ксения — 2 место

Якимова Алиса, Колбина Фаина, Баева Диана — 3 место

Возр.группа 11-16 лет

Дерендяев Иван, Черных Матвей — 1 место

Шагаев Егор, Мозгалёв Григорий, Русских Тимофей, Сысолятин Александр — 2 место

Победителей и призёров подготовили: Минин М.Д., Минина Н.С., Коданёва Н.В., Чикишев А.В., Пинюгжанина И.А., Брызгалова О.В., Зубова С.В.,Головизнина В.М., Аревкова Н.А., Чикишева Ю.А.

01 февраля 2018 года — командное первенство России по спортивной акробатике в возрастной категории 13-19 лет, д/о Покровское Московской области. В результате упорной борьбы команда Кировской области заняла ПЕРВОЕ место!

Команду представляли спортсмены из СШОР № 1 в составе: тройка – Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя; женская пара – Вшивцева Дарья, Коротаева Диана, четвёрка – Ляпустин Платон, Зейналян Данил, Николаенко Владислав, Кочкин Сергей, мужская пара – Зуев Андрей, Симонов Артём.

Личные результаты:

мужская пара – Зуев Андрей, Симонов Артём – победители во втором финальном упражнении, бронзовые призёры в многоборье.

тройка – Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя – бронзовые призёры по многоборью и втором финальном упражнении;

четвёрка – Ляпустин Платон, Зейналян Данил, Николаенко Владислав, Кочкин Сергей – бронзовые призёры в многоборье и финальных упражнениях.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и конечно же тренерский состав!!!

Надо заметить, что воспитанники СШОР № 1, мужская пара – Иванов Тимофей, Караваев Максим, которые сейчас тренируются в Московской области заняли первое место в многоборье и первом финальном упражнении, также юношам была вручена медаль Министерства физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» III степени.

28 января 2018 год, д/о Покровское Московская область — Чемпионат России по спортивной акробатике.

Тройка — Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя – 6 место;

Тройка — Ашихмина Ксения, Павлова Анна, Соколова Софья —  7 место.

2017 г.

7-9 сентября 2017 г.  Международные соревнования «Кубок Ю. А. Золотова», г. В. Новгород

В соревнованиях участвовали 130 спортсменов из 6 стран

Возрастная группа 12-18 лет:

Четверка: Ляпустин Платон, Кочкин Сергей, Зейналян Данил,
Николаенко Владислав – 2 место

Возрастная группа 13-19 лет:

Пара мужская: Зуев Андрей, Симонов Артем – 1 место

Тройка: Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя – 3 место

 

 

 

 

 

20-30 июля 2017 г. Всемирные игры в Польше

Спортсмен СШОР №1 Кудряшов Герман в составе сборной команды России стал финалистом Всемирных Игр

 

 24-30 апреля 2017 г. Чемпионат России, Московская область

Четверка:
Кудряшов Герман,
Бурков Денис,
Юферев Максим,
Минин Максим – 3 место

Тройка:
Ашихмина Алёна,
Ветлужских Анастасия,
Лагунова Зоя – финалисты 

9-15 апреля 2017 г. Первенство России среди юниоров и юниорок (13-19 лет), г. Киров

Соревнования состоялись в спортивном комплексе СШОР №1 по адресу ул. Солнечная, 25. В Первенстве России приняли участие 230 спортсменов из 24 регионов нашей страны

Пары мужские:

Зуев Андрей,
Симонов Артем – 1 место
в многоборье

Иванов Тимофей,
Караваев Максим – 3 место
в многоборье

Москаев Максим,
Сарматин Михаил – финалисты
(5 место)

Тройки:

Ашихмина Ксения,
Лобастова Алина,
Перешеина Анастасия – 3 место
в многоборье

Ашихмина Алёна,
Ветлужских Анастасия,
Лагунова Зоя – 3 место
в темповом упражнении

 

2016

1-4 декабря 2016 г.  XXXIX всероссийские соревнования памяти Маршала
И. С. Конева. г. Киров

В соревнованиях приняли участие 234 участника из 18 городов России. Успешно выступили учащиеся СДЮСШОР № 1

Иванов Тимофей-Караваев Максим-Ласкин Павел-Дорогов АлексейМужские пары возрастная группа 12-18 лет
1 место — Иванов Тимофей, Караваев Максим
2 место; Ласкин Павел, Дорогов Алексей

 

Зуев А-Симонов А=Москаев М-сарматин М Мужские пары
1 место — Зуев Андрей, Симонов Артём
3 место, Москаев Максим, Сарматин Михаил

 Мужские пары

 «Тройки» возрастная группа 12-18 лет

Победители соревнований
Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Шулакова Анна

Серебряные призёры
Коренева Александра, Павлова Анна, Тихомирова Карина

 Тройки 13-19 лет

«Тройки» возрастная группа 13-19 лет
Победители соревнований
Ашихмина Ксения, Перешеина Анастасия, Лобастова Алина

 

27-30 ноября 2016 г. Всероссийские соревнования «Сердца четырёх»

В спорткомплексе Солнечная 25 состоялись всероссийские соревнования «Сердца четырёх», посвящённые памяти «тройки», чемпионок Европы Анастасии Головизниной, Анны Марьиной, Ольги Гофман и тренера Светланы Кушу,  трагически погибших в августе 2008 года. В соревнованиях приняло участие 228 спортсменов из 16 регионов России. С успехом выступили акробаты СДЮСШОР № 1

Мужские пары возрастная группа 12-18 лет МС

Иванов Тимофей-Караваев Максим

1 место — Иванов Тимофей, Караваев Максим 

Мужские пары возрастная группа 13-19 лет МС

Зуев Андрей-Симонов Артем

1 место — Зуев Андрей, Симонов Артём

Мужские пары возрастная группа 13-19 лет МС

Москаев Максим-Сарматин Михаил

Серебряные призёры — Москаев Максим, Сарматин Михаил

Женские группы возрастная группа 12-18 лет МС

Ашимина Ксен-Перешеина Анаст-Лобастова Алина

1 место — Ашихмина Ксения, Перешеина Анастасия, Лобастова Алина

Женские группы возрастная группа 12-18 лет МС

Ашихмина Алена-Ветлужских Анаст-Шулакова Анна

Серебряные призёры —
Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Шулакова Анна

Женские группы возрастная группа 12-18 лет МС

Коренева Алекс-Павлова Анна-Тихомирова Катина

Бронзовые призёры —
Коренева Александра, Павлова Анна, Тихомирова Катина

 

2015

26 декабря 2015 г. Первенство нашей школы по спортивной акробатике

IMG_2609Соревнования проходили в специализированным зале спортивного комплекса на ул. Солнечная, 25

В соревнованиях приняли участие 131 акробат по программе юношеских разрядов и 2-3 взрослых разрядов.

IMG_2610

Победители и призёры
были награждены
грамотами и медалями

IMG_2612

 IMG_2597IMG_2602IMG_2606IMG_2607

23-26 ноября 2015 г. XXXVIII Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти дважды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза И. С. Конева

ЖП Вшивцева Дарья Соколова СофьяЖенские пары – программа КМС:
Вшивцева Дарья, Соколова Софья — 2 место
Тренеры Пинюгжанина И. А., Брызгалова О. В., Чикишев А. В.

 

 

 

 

 

СП Чистоусова Дарья Плетнёв ДаниилСмешанные пары – программа МС (13-19 лет)
Чистоусова Дарья, Плетнёв Данил – 1 место
Тренеры Пантюхина Е. Е., Брызгалова О. В., Зубова С. В.

 

 

 

СП Кораблёва Камилла Ефремов АртёмСмешанные пары – программа МС (12-18 лет)
Кораблёва Камилла, Ефремов Артём
– 1 место
Тренеры Пантюхина Е. Е., Брызгалова О. В., Пинюгжанина И. А.

 

 

 

 

 

МП Зуев Андрей Симонов Артём-1Мужские пары – программа МС (12-18 лет)
Зуев Андрей, Симонов Андрей – 2 место
Тренеры Чикишев А. В., Пинюгжанина И. А.,
Брызгалова О. В.

 

 

 

МП Иванов Тимофей Караваев Максим1Мужские пары – программа МС (13-19 лет)
Иванов Тимофей, Караваев Максим – 1 место
Тренеры Бушуева Н. В., Мошонкина Е. В., Зубова С. В.

 

 

 

МП Москалёв Максим Сарматин Михаил-1
Москаев Максим, Сарматин Михаил
– 2 место
Тренеры Зубова С. В., Брызгалова О. В., Минин Д.Д.

 

 

 

 

 

 

МП Ласкин Дорогов-1Мужские пары – программа КМС
Ласкин Павел, Дорогов Алексей – 1 место
Тренеры Бушуева Н. В., Дорогова Н. Г., Мошонкина Е. В.

 

 

 

 

 


Ситников Данил, Дорофеев Максим – 3 место
Тренеры Головизнина В. М., Пантюхина Е. Е, Пинюгжанина И. А.,
Брызгалова О. В.

 

ЖГ Балезина Екатерина Зубарева Юлия Родыгина Валерия
«Тройки» — программа МС – женщины
Балезина Екатерина, Зубарева Юлия, Родыгина Валерия – 1 место
Тренеры Пантюхина Е. Е., Минина Н. С., Брызгалова О. В.

 

 

 

 

ЖГ Парамонова Анна Дмитриева Елизавета Шулакова Анна-1

«Тройки» — программа МС – 13-19 лет
Парамонова Анна, Дмитриева Елизавета, Шулакова Анна – 2 место
Тренеры Саныгина Н. В., Минина Н. С., Коданёва Н. В.

 

 

 

 

 

ЖГ Ашихмина Ксения Лобастова Алина Перешеина Анастасия

«Тройки» — программа МС – 12-18 лет
Ашихмина Ксения, Лобастова Алина, Перешеина Анастасия – 1 место
Тренеры Саныгина Н. В., Минина Н. С., Коданёва Н. В.

ЖГ1 Коренева Александра Павлова Анна Тихомирова Карина«Тройки» — программа КМС
Коренева Александра, Павлова Анна, Тихомирова Карина – 1 место
Тренеры Пантюхина Е. Е., Зубова С. В., Брызгалова О.В.

 

 

 

 

 

МГ Кудряшов Герман Артемьев Владислав Юфере Максим Ковальногих Ярослав-1

«Четвёрки» — МС мужчины
Кудряшов Герман, Артёмов Владислав, Юферев Максим, Ковальногих Ярослав
– 1 место
Тренеры Минин М. Д., Пинюгжанина И. А., Коданёва Н.В., Кондратьева Г.А.

 

 

 

 

 

МГ Бовыкин Алексей Бурков Денис Дмитриев Никита Ашихмин Михаил«Четвёрки» — программа МС – 12-18 лет
Бовыкин Алексей, Бурков Денис, Дмитриев Никита, Ашихмин Михаил – 1 место
Тренеры Чикишев А. В., Пинюгжанина И. А., Брызгалова О. В.

 

 

 

 

 

МГ Ляпустин Платон Кочкин Сергей Зейналян Данил Николаенко Владислав-1

«Четвёрки» — программа КМС
Ляпустин Платон, Кочкин Сергей, Зейналян Данил, Николаенко Владислав – 1 место
Тренеры Минин М. Д., Коданёва Н. В.,
Зубова С. В.

 

 

 

 

 

16-22 ноября 2015 г. Чемпионат России по спортивной акробатике – лично-командный, г. Киров, СДЮСШОР № 1

общее фото

Команда Кировской области — чемпион России

Состав команды Кировской области:

Женская группа
Балезина Екатерина
Родыгина Валерия
Зубарева Юлия

Мужская группа
Кудряшов Герман
Юферев Максим
Артемов Владислав
Ковальногих Ярослав

Смешанная пара
Чикишев Андрей
Фалалеева Наталья

В личном зачёте Кировские акробаты также не остались без призовых мест!

2 место в балансовом финальном упражнении
3 место в темповом финальном упражнении
Женская группа – Балезина Екатерина, Родыгина Валерия, Зубарева Юлия

p9Ni-bn9Lfk

1 место в балансовом финальном упражнении
Мужская группа – Кудряшов Герман, Юферев Максим, Артемов Владислав, Ковальногих Ярослав

VWxt8xST4IE

3 место в темповом финальном упражнении
Смешанная пара – Чикишев Андрей, Фалалеева Наталья

E5Lx41EUg24

4 место в многоборье
Мужская пара – Зуев Андрей, Симонов Артем

мужская пара Зуев Андрей, Симонов Артём

 

Победителей и призёров Чемпионата подготовили:
Пантюхина Елена Евгеньевна, Брызгалова Ольга Владимировна,
Чикишев Андрей Васильевич, Минин Максим Дмитриевич,
Минина Наталья Сергеевна, Коданёва Наталья Валентиновна,
Пинюгжанина Ирина Алексеевна, Кондратьева Галина Александровна

Молодцы!

 

1-5 октября 2015 г. Чемпионат Европы по спортивной акробатике, Германия, Риза

Мужские групповые упражнения

00bdWNdzQKc2 место — мужская «четверка» в составе Кудряшова Германа, Артемова Владислава, Юферева Максима, Ковальногих Ярослава
Тренеры Минин М.Д., Коданева Н.В., Пинюгжанина И.А., Кондратьева Г.А.

IZuIvLS0VzE

 

 

Женские групповые упражнения

iRS1qeo6JnA4 место в многоборье,
2 место – в балансовом финальном упражнении

— женская «тройка» в составе Балезиной Екатерины, Родыгиной Валерии,
Зубаревой Юлии
Тренеры Пантюхина Е. Е., Минина Н. С., Брызгалова О. В., Коданева Н. В.

YkXu5il4b4c

11-16 августа 2015 г. Международные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Н. В. Волкова», г. Великий Новгород

Поздравляем победителей!

МГ Кудряшов Герман на пьедесталеМужскую группу в составе мастеров спорта России Кудряшова Германа, Артёмова Владислава, Юферева Максима, Ковальногих Ярослава (возрастная группа 13-19 лет), воспитанников тренеров Минина М. Д., Коданёвой Н. В., Пинюгжаниной И. А., Кондратьевой Г. А.

 

ЖГ Балезина Екатерина на пьедесталеЖенскую группу в составе мастеров спорта России Балезиной Екатерины, Зубаревой Юлии, Родыгиной Валерии (возрастная группа 13-19 лет), воспитанниц тренеров Пантюхиной Е. Е., Мининой Н. С., Брызгаловой О. В.

 

 

 

 

 

МП Зуев АндрейМужскую пару в составе мастеров спорта России Зуева Андрея, Симонова Артёма, (возрастная группа 12-18 лет), воспитанников тренеров Чикишева А. В.,  Пинюгжаниной И. А., Брызгаловой О. В.

 

 

МП Иванов ТимофейСеребряных призёров — мужскую пару в составе Иванова Тимофея, Караваева Максима (возрастная группа 11-16 лет), воспитанников тренеров Бушуевой Н.В., Мошонкиной Е. В.

 

 

 

Перешеина АнастасияБронзовых призёров — женскую группу в составе Ашихминой Алёны, Ветлужских Анастасии, Перешеиной Анастасии (возрастная группа 11-16 лет), воспитанниц тренеров Шаромовой Н. В., Мининой Н. С., Коданёва Н. В.

 

 

22-28 мая 2015 г. Чемпионат России по спортивной акробатике, г. Одинцово Московская область

женская группа Балезиноймуж. группа 2 место

Женская группа
4 место
Балезина Екатерина
Зубарева Юлия
Родыгиной Валерия

 

 

Мужская группа
2 место
Кудряшов Герман
Артёмов Владислав
Юферев Максим
Ковальногих Ярослав

25–26 апреля 2015 г. Первенство школы по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке среди групп начальной подготовки, СДЮСШОР № 1 г.Киров

Соревнования посвящены
70-летию Победы в Великой Отечественной войне

IMG_9856374 юных спортсмена приняли участие в соревновании

 

 

 

 

IMG_9919На параде открытия соревнований были отмечены учащиеся, которые выполнили юношеские разряды в этом учебном году – им были вручены значки. Это был настоящий праздник для детей и родителей первой спортивной школы!

IMG_9922

16-20 апреля 2015 г. Первенство России по спортивной акробатике — возрастная категория 13-19 лет, с. Покровское, Московская область

Команда Кировской области заняла 1 место!

м.г. Кудряшова Германа1 место – м.г. в составе Кудряшова Германа, Юферева Максима, Артемова Владислава, Ковальногих Ярослава

 

ж.г. Балезиной Е.

 

2 место – ж.г. в составе Балезиной Екатерины, Зубаревой Юлии, Родыгиной Валерии

 

По итогам данных соревнований мужская группа Минина Максима Дмитриевича получила право участвовать в Первенстве Европы, которое пройдет 23-28 сентября 2015 года в Германии (г. Риза)

Поздравляем наших акробатов с успешным выступлением!

 

17-22 марта 2015 г. Первенство России по спортивной акробатике, п.Покровское Московской области

11-16 лет

Gruppa Achihminoy2 место — мужская пара — Зуев Андрей, Симонов Артём

 

3 место — женская группа — Ашихмина Алена, Ветлужских Анастасия, Перешеина Анастасия

Gruppa Bovikina

 

3 место — мужская группа — Бовыкин Алексей, Бурков Денис, Дмитриев Никита, Ашихмин Михаил

 

 

12-18 лет

3 место — женская группа — Балезина Екатерина, Зубарева Юлия, Родыгина Валерия, в первом финальном упражнении

3 место — мужская пара — Зуев Андрей, Симонов Артём, в первом финальном упражнении

3 место — мужская группа — Бовыкин Алексей, Бурков Денис, Дмитриев Никита, Ашихмин Михаил, во втором финальном упражнении

Призеров первенства России по спортивной акробатике подготовили: Пантюхина Елена Евгеньевна, Брызгалова Ольга Владимировна, Чикишев Андрей Васильевич, Пинюгжанина Ирина Алексеевна, Минина Наталья Сергеевна, Шаромова Наталья Валерьевна и Коданёва Наталья Валентиновна

 По итогам Первенства России учащиеся СДЮСШОР № 1 получили право участвовать в международных соревнованиях Кубок Волкова, которые пройдут 12-17 августа в Великом Новгороде

20-25 февраля 2015 г. Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти А. Дергунова, г. Октябрьский

Pobediteli

 12-15 февраля 2015 г. Чемпионат и первенство Кировской области по спортивной акробатике, г. Киров

Женские пары

Возрастная категория 11-16 лет

Маматова и Коротаева1 место
Фоминых Ксения
Соколова Софья

1 разряд

1 место
Маматова Аглая
Коротаева Диана
2 место
Наговицина Валерия
Жирова Валерия

Мужские пары

Возрастная категория 11-16 лет

1 место
Зуев Андрей
Симонов Артем
2 место
Иванов Тимофей
Караваев Максим

КМС

2 место
Ласкин Павел
Дорогов Алексей
3 место
Москаев Максим
Сарматин Михаил

1 разряд

1 место
Калинин Родион
Перминов Иван

Смешанные пары

14 лет и старше

1 место
Кочурова Ольга
Чикишев Андрей

13-19 лет

2 место
Чистоусова Дарья
Плетнев Данил

12-18 лет

2 место
Кораблева Камилла
Ефремов Артем

Женские группы

14 лет и старше

1 место
Балезина Екатерина
Зубарева Юлия
Родыгина Валерия
3 место
Парамонова Анна
Дмитриева Елизавета
Шулакова Анна

12-18 лет

1 место
Балезина Екатерина
Зубарева Юлия
Родыгина Валерия
2 место
Ашихмина Ксения
Лобастова Алина
Щепина Олеся

11-16 лет

1 место
Коренева_Редникова_ТихомироваАшихмина Алена
Ветлужских Анастасия
Перешеина Анастасия
2 место
Коренева Александра
Редникова Александра
Тихомирова Карина

КМС

3 место
Казакова Ксения
Счастливцева Полина
Лагунова Зоя

Мужские группы

14 лет и старше

1 место
Кудряшов Герман
Артемов Владислав
Юферев Максим
Ковальногих Ярослав

12-18 лет

1 место
Бовыкин Алексей
Бурков Денис
Дмитриев Никита
Ашихмин Михаил

11-16 лет

1 место
Бовыкин Алексей
Бурков Денис
Дмитриев Никита
Ашихмин Михаил
2 место
Плотников Данил
Лысков Егор
Чонтян Данил
Бояринцев Илья

КМС

1 место
Ляпустин Платон
Кочкин Сергей
Зейналян Данил
Николаенко Владислав
3 место
Потапов Максим
Решетников Данил
Бессонов Данил
Кайсин Владимир

1 разряд

1 место
Колбин Федор
Горинов Владислав
Толкачев Никита
Юферев Роман

Поздравляем наших учащихся с успешным выступлением!

2014

3-5 декабря 2014 г. Всероссийские соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти земляка-полководца, дважды Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Ивана Степановича Конева, г. Киров

Программа МС

парад открытия соревнованийПобедители среди мужских парЗуев Андрей, Симонов Артём
Серебряные призеры
среди смешанных пар — Чистоусова Дарья, Плетнев Данил
среди женских групп — Парамонова Анна, Дмитриева Елизавета, Шулакова Анна

Программа КМС

Иванов Тимофей, Караваев МаксимПобедители:
женские пары — Фоминых Ксения, Соколова Софья
мужские пары — Иванов Тимофей, Караваев Максим
женские пары — Ашихмина Ксения, Лобастова Алина, Щепина Олеся
мужские группы — Бовыкин Алексей, Бурков Денис, Дмитриев Никита, Ашихмин Михаил

парад закрытия соревнованийПобедителей подготовили:
Чикишев Андрей Васильевич, Пинюгжанина Ирина Алексеевна, Брызгалова Ольга Владимировна, Бушуева Наталья Васильевна, Шаромова Наталья Валерьевна, Минина Наталья Сергеевна, Коданева Наталья Валентиновна, Мошонкина Екатерина Владиславовна, Харламова Татьяна Владимировна, Зубова Светлана Васильевна

16-19 октября 2014 г. Кубок Кировской области по спортивной акробатике, г.Киров

Победители среди женских групп

победители и призёры в женских группах

Программа МС (возрастная группа 13-19 лет)
женская группа Балезиной ЕкатериныБалезина Екатерина
Зубарева Юлия
Родыгина Валерия

Программа КМС
Ашихмина Алена
Маркова Яна
Перешеина Анастасия

I разряд
Казакова Ксения
Счастливцева Полина
Лагунова Зоя

Тренеры — Пантюхина Е.Е., Минина Н.С., Шаромова Н.В., Брызгалова О.В., Коданева Н.В., Головизнина В.М., Кожина М.Г.

 Победители среди мужских пар

Программа МС (возрастная группа 13-19 лет)
Зуев Андрей
Симонов Артем

Программа КМС
Овчинников Петр
Сарматин Михаил

I разряд
Плотников Данил
Яговкин Евгений

Тренеры — Чикишев А.В., Зубова С.В., Брызгалова О.В., Головизнина В.М., Пинюгжанина И.А., Аревкова Н.А.

Победители среди смешаных пар

Программа КМС
Кораблева Камилла
Дорофеев Максим

Тренеры — Пантюхина Е.Е., Брызгалова О.В., Пинюгжанина И.А.

Победители среди женских пар

Программа КМС
Фоминых Ксения
Соколова Софья

Тренеры — Пантюхина Е.Е., Брызгалова О.В., Пинюгжанина И.А., Чикишев А.В.

 Победители среди мужских групп

Мужская группа

Программа КМС
Бовыкин Алексей
Бурков Денис
Дмитриев Никита
Ашихмин Михаил

Тренеры — Чикишев А.В., Пинюгжанина И.А., Брызгалова О.В.

 I разряд
Ляпустин Платон
Кочкин Сергей
Зейналян Данил
Николаенко Владислав

Тренеры — Минин М.Д., Коданева Н.В., Зубова С.В.

16-17 мая 2014 г. Первенство школы по спортивной акробатике

IMG_6217Мужские группы

Программа 2 взр. разряда
Ляпустин Платон
Николаева Владислав
Кочкин Сергей
Зейналян Данил

IMG_6251Программа 1 юн. разряда
Киверин Александр
Прокошев Максим
Турищев Матвей
Наймушин Егор

Женские группы

IMG_6252Программа 3 взр. разряда
Наговицина Валерия
Котова Александра
Пушкарёва Наталья

Программа 1 юн. разряда
Жигалова Виктория
Рупасова Анастасия
Горева Ульяна

Программа 2 юн. разряда 
Прозорова Софья
Зиновьева Софья
Кутровская Злата

Женские пары

Программа 3 взр. разряда
Кузнецова Диана
Онегова Александра

Программа 1 юн. разряда
Малахова Дарья
Бушмелева Дарья

Программа 2 юн. разряда
Хлюпина Дарья
Алалыкина Анна

Мужские пары

Программа 2 взр. разряда
Калинин Родион
Перминов Иван

Программа 3 взр. разряда
Важенин Данил
Мусинов Сергей

Программа 1 юн. разряда
Дерендяев Иван
Черных Матвей

Смешанные пары

Программа 1 юн. разряда
Яровикова Дарья
Калинин Владислав

Программа 2 юн. разряда
Володина Софья
Касьянов Алексей

Заключительный старт в этом учебном году прошёл на ура! 

 

28-30 марта 2014г. XVI областной турнир по спортивной акробатике, посвященный памяти И.И. Данилова. г. Орлов

Общее количество участников — 170 человек, из них 66 чел. – учащиеся первой спортивной школы

IMG_20140328_160736Поздравляем наших учащихся и тренеров с успешным выступлением и выполнением спортивных разрядов!

IMG_20140328_155611

Женские пары

Программа II юн.р.
2 место — Вахрушева Полина, Шишкина Алина (тренеры — Кожин С.А., Кожина М.Г.)

Программа I юн.р.
3 место — Бакулина Светлана, Прокашева Анастасия (тренеры — Головизнина В.М, Аревкова Н.А.)

Программа III разряда
1 место — Долгополова Анастасия, Воронина Анастасия (тренеры — Кожин С.А., Кожина М.Г.)

Программа II разряда
1 место — Маматова Аглая, Коротаева Диана (тренеры — Коротаева Н.В., Мошонкина Е.В.)

Женские группы

Программа II юн.р.
1 место — Олейник Кристина, Баева Диана, Куртеева Анна (тренеры — Головизнина В.М., Аревкова Н.А.)

Программа I юн.р.
1 место — Иовлева Мария, Куклина Анастасия, Иовлева Анна (тренеры — Шаромова Н.В., Коданева Н.В., Минина Н.С.)
3 место — Орловская Александра, Бухвастова Яна, Орехова Анна

Программа II разряда
1 место — Нигматулина Мария, Ануфриева Елизавета, Мамаева Мария (тренеры — Кожин С.А., Кожина М.Г.)

Смешанные пары

Программа II юн.р.
1 место — Яровикова Дарья, Калинин Владислав (тренеры — Кожин С.А.,
Кожина М.Г.)
2 место — Батухтина Виктория, Юферев Роман (тренеры — Суворова С.А., Головизнина В.М., Аревкова Н.А.)

Программа III разряда
1 место — Синцова Екатерина, Мясников Влад
2 место — Кузьминых Валерия, Широких Антон
(тренеры: Коротаева Наталья Васильевна, Дорогова Наталья Геннадьевна и Мошонкина Екатерина Владиславовна);

Мужские группы

Программа III разряда
1 место — Колбин Федор, Арасланов Артем, Домнин Матвей, Мартынюк Дмитрий (тренеры — Головизнина В.М., Аревкова Н.А.)

Программа I юн.р
1 место — Царегородцев Иларион, Толкачев Никита, Горинов Владислав, Жданов Артур (тренеры — Головизнина В.М., Аревкова Н.А.)

 Мужские пары

Программа III разряда
1 место — Калинин Радион, Перминов Иван (тренеры — Коротаева Н.В., Дорогова Н.Г., Мошонкина Е.В.)
2 место — Ситников Данил, Лысков Егор — (тренеры — Головизнина В.М., Аревкова Н.А.)
3 место — Москаев Максим, Тетера Евгений — (тренеры — Зубова С.В., Минин Д.Д., Брызгалова О.В.)

 

17-20.03.2014 г. Первенство России по спортивной акробатике (возрастная группа 13-19 лет) г. Ярославль

мужская группа

Мужская группа

Кудряшов Герман, Артемов Владислав, Юферев Максим, Ковальногих Ярослав
в личном зачете – 8 место
(тренер Минин Максим Дмитриевич)

Мужская пара

Зуев Андрей, Симонов Артем – 12 место
(тренер Чикишев Андрей Васильевич)

 

женская группаЖенская группа

Перешеина Анастасия, Платунова Анна, Муравцова Вера – в личном зачете — 4 место
(тренер Минина Наталья Сергеевна)

Балезина Екатерина, Зубарева Юлия, Родыгина Валерия – 12 место

Команда Кировской области - 3 место

В командном зачете команда Кировской области заняла 3 место, уступив лишь Ярославлю и Краснодару

 

 

 

27-28 февраля 2014 г. IX областные спортивные игры Кировской области по спортивной акробатике

Соревнования проходили в спорткомплексе на Солнечной, 25.
В играх приняло участие 137 юных акробатов, из них 91 акробат из нашей школы.
Соревнования проводились по массовым разрядам: со 2 юн. р. по I взр. разряд.

мужская группа

наши победителиМы с радостью сообщаем, что во всех видах акробатики, воспитанники СДЮСШОР№1 были на пьедестале

Молодцы! Так держать!

17-23 февраля 2014 г. Первенство России по спортивной акробатике. г.Воронеж

Программа МС (возраст 12-18 лет)

Мужская группа
Кудряшов Герман, Артёмов Владислав, Юферев Максим, Ковальногих Ярослав — 1 место в финальном темповом упражнении

Женские группыж.группа Перешеиной
Перешеина Анастасия, Платунова Анна, Муравцова Вера – 3 место в многоборье

Балезина Екатерина, Зубарева Юлия, Родыгина Валерия – в финале 5 место в многоборье

 

Ж.группа

 

 

 

 

 

 

Программа AGE (возраст 11-16 лет)

Мужская пара
Зуев Андрей, Симонов Артём – бронзовые медали
Иванов Тимофей, Бояринцев Илья – 5 место в многоборье

Смешанные пары
Чистоусова Дарья, Дорофеев Максим — 4 место в многоборье

Женская группа
Порошина Мария, Павлова Анна, Алалыкина Екатерина — получили право участвовать в финале и заняли почетное 7 место из 27 составов

 

27-30 января 2014 г. Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа России по спортивной акробатике

Команда Кировской области заняла 1 место и получила право участия в финальных соревнованиях

Абсолютные победители во всех возрастных группах:
Женская тройка – Анастасия Перешеина, Анна Платунова, Вера Муравцова 
Мужская группа Кудряшова

Мужская группа – Кудряшов Герман, Юферев Максим, Артемов Владислав, Ковальногих Ярослав

 

Успешно выступили в своих возрастных группах:

Женская группа Балезиной (1)

Женская группа – серебряные призёры первенства
Балезина Екатерина, Зубарева Юлия, Родыгина Валерия

Смешанная пара – бронзовые призёры первенства
Коснырева Софья, Денисов Максим

 

Мужская группа Бовыкина

Мужская группа – победители по age группе
Бовыкин Алексей, Бурков Дмитрий, Дмитриев Никита, Ашихмин Михаил

Смешанная пара – победители по age группе, бронзовые призёры первенства Чистоусова Дарья, Дорофеев Максим

Мужская пара – победители по age группе, бронзовые призёры первенства
Зуев Андрей, Симонов Артём

Мужская пара – серебряные призёры по age группе
Иванов Тимофей, Бояринцев Илья

Мужская пара – бронзовые призёры по age группе
ОвчинниковПетр, Сарматин Михаила

Женская пара – бронзовые призёры по age группе
Кораблева Камилла, Соколова Софья

Победителей и призеров подготовили: Минин М.Д., Пинюгжанина И.А. , Кондратьева Г.А., Коданева Н.В., Минина Н.С., Шаромова Н.В., Пантюхина И.А., Чикишев А.В., Брызгалова О.В., Коротаева Н.В., Мошонкина Е.В., Зубова С.В.

 

2013 год

2-4 декабря 2013 г. XXXVI Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти дважды Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Ивана Степановича Конева. Киров

DSC_5967-rПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

Программа МС: женская группа — Анастасия Перешеина, Анна Платунова, Вера Муравцова

 

 

 

мужская группа — Кудряшов Герман, Артёмов Владислав, Юферев Максим, Ковальногих Ярослав

женская группа – Балезина Екатерина, Зубарева Юлия, Родыгина Валерия

Программа КМС: мужская пара – Иванов Тимофей, Бояринцев Илья

мужская группа – Бовыкин Алексей, Бурков Денис, Дмитриев Никита, Ашихмин Михаил

ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Программа МС:  мужская пара — Мурзин Арсений, Плетнев Данил

Программа КМС:  смешанная пара – Чистоусова Дарья, Дорофеев Максим

женские группы – Ашихмина Алена, Щепина Олеся, Маркова Яна;

Южанина Мария, Кочурова Ольга, Рылова Анна

 

28-30 ноября 2013 г. Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Сердца четырёх»

В спортивном комплексе на ул.Солнечной,25 прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Сердца четырёх», посвященные памяти ведущих акробатов России, мастеров спорта международного класса: Анастасии Головизниной (г.Киров), Анны Марьиной (г.Саратов), Ольги Гофман (г.Краснодар) и их тренера — заслуженного мастера спорта России Светланы Кушу.

200 спортсменов из 19 регионов России – Краснодара, Саратова, Перми, Тольятти, Ялуторовска, Новочеркасска, Норильска, С-Петербурга, Твери, В.Новгорода, Костромы, Красноярска, Уфы, Слободского, Котельнича, Орлова, Кирова оспаривали первенство.

На торжественном параде открытия, в память о нашем городе и турнире, командам вручили подарки, сувениры; родственникам Насти Головизниной цветы и наградную атрибутику.

DSC_5538-rПобедители турнира по программе МС: Анастасия Перешеина, Анна Платунова, Вера Муравцова — члены сборной команды России СДЮСШОР №1 г.Кирова, серебряные призёры чемпионата России и международных соревнований в женских групповых упражнениях

DSC_4999-rМужская группа: Кудряшов Герман, Артёмов Владислав, Юферев Максим, Ковальногих Ярослав – доказала своё мастерство безукоризненным исполнением мастерской программы

 

DSC_3632-rЖенская группа по программе МС в возрастной группе 12-18 лет: Балезина Екатерина, Зубарева Юлия, Родыгина Валерия поднялись на высшую ступень пьедестала, покорив зрителей своей выразительностью

 

DSC_3869-rМужская пара: Мурзин Арсений, Плетнёв Данил — серебряные призёры

 

 

 

DSC_4623-rОткрытие Всероссийских соревнований «Сердца четырёх»

 

 

 

 

DSC_5967-r

17-20 октября 2013 г. Кубок области по спортивной акробатике. Киров

Кубок области по акробатике 18-20.10.2013

Победители Кубка области

Программа МС (возраст 12-18 лет):

Женская группа —  Перешеина Анастасия, Платунова Анна, Муравцова Вера

Мужская группа — Кудряшов Герман, Артёмов Владислав, Юферев Максим Ковальногих Ярослав

Программа I разряда:

Женская пара — Фоминых Ксения, Соколова Софья

Мужская пара — Ласкин Павел, Дорогов Алексей

Мужская группа — Бовыкин Алексей, Бурков Денис, Ашихмин Михаил, Дмитриев Никита

3-5 октября 2013 г. Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого». Санкт-Петербург

x_300f5053Мужская группа

Мурзин Арсений, Плетнёв Данил

— победители соревнований по программе МС (возраст 12-18 лет)

5-10 сентября 2013 г. Международные соревнования «Кубок В. Н. Волкова». В.Новгород

TqefDOJiWVUЖенская группа

Перешеиной Анастасии, Платуновой Анны, Муравцовой Веры
VHnwrGUFy_EМужская группа

Кудряшов Герман, Куртеев Андрей, Юферев Максим, Ковальногих Ярослав

— серебряные призеры по программе МС (возраст 12-18 лет)

14-20 августа 2013 г. Чемпионат России по спортивной акробатике. Покровское, Московская область

ZvXqfQe9ChAЖенская группа

Перешеиной Анастасии, Платуновой Анны, Муравцовой Веры

— серебряные призеры по программе МС (возраст 12-18 лет)

 

13-15 февраля 2013 г. Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа России по спортивной акробатике

 Парад открытия соревнований

Парад открытия 2013

Чемпионы Приволжского Федерального округа России в командном зачете:

мужская пара Артемов Владислав – Лаврентьев Андрей

Победители первенства в командном зачете:

Женская группа Перешеиной-2013

женская группа

Перешеина Анастасия, Платунова Анна, Муравцова Вера

Попов И. и Овсянникова К.

 

 

 

 

смешанная пара Овсянникова Кристина – Попов Иван

 

 

женская пара Редникова Александра – Гладышева Виктория

 Победители в личном зачете (в возрастной группе 12-18 лет):

женская пара Балезина Екатерина — Скрябина Валерия

женская группа Перешеина Анастасия, Платунова Анна, Муравцова Вера

Команда Кировской области

Команда Кировской области-2013

 2012 год

1-4 декабря 2012 г. XXXV Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Памяти дважды героя СССР, Маршала И. С. Конева». Киров

конев коллаж В соревнованиях приняли участие 148 спортсменов. Соревнования проходили в спортивном комплексе СДЮСШОР №1.

В результате упорной борьбы учащиеся нашей школы неоднократно поднимались на пьедестал:

по первенству:

Перешеина и Платунова, Муравцоваженские группы

1 место — Перешеина Анастасия, Платунова Анна, Муравцова Вера

 

Перешеина Н, и Платунова А.,Муравцова Вера

 

 

 

 

 

 

 

Балезина и Скрябинаженские пары

3 место — Балезина Екатерина, Скрябина Валерия

 

 

Балезина Е, и Скрябина В.

 

 

 

 

 

 

Максимова О, и Суханов К смешанные пары

1 место — Максимова Ольга, Суханов Кирилл

 

 

 

 

 

 

Овсянникова К. и Попов И.

3 место — Овсянникова Кристина, Попов Иван

Овсянникова и Попов

 

 

 

 

 

Устюгов и Грухин

 

мужские пары

1 место — Устюгов Владимир, Грухин Иван

 

Мурзин и Плетнев

 

2 место — Мурзин Арсений, Плетнев Данил

 

 

 

Устюгоа В. и Грухин И.

 

 

 

 

 

мужские группы

1 место — Кудряшов Герман, Куртеев Андрей, Юферев Максим, Ковальногих ЯроМужская группа-35слав

 

 

по чемпионату:

Тябина К. и Юферева Т.,Караваева Е.

женские группы

2 место — Тябина Карина, Юферева Татьяна, Караваева Елена

 

 

 

 

Редникова А. и Гладышева В.

женские пары

3 место — Редникова Александра, Гладышева Виктория

 

 

 

Артемов и Лаврентьев

 

мужские пары

3 место — Артемов Владислав, Лаврентьев Андрей

 

 

Артемов В. и Лаврентьев А.

 

 

 

 

 

 

по программе КМС:

 

Кораблева К, и Сарматин М.смешанные пары

3 место — Кораблева Камилла, Сарматин Михаил

Кораблева Камилла и Сарматин Михаил

 

 

 

 

 

 

Парамонова и Рассохина

женские пары

3 место — Парамонова Анна, Рассохина ЕвгенияПарамонова А. и Рассохина Е.

 

 

 

 

 

Зуев А. и Симонов А

мужские пары

1 место — Зуев Андрей, Симонов Артем

Зуев и Симонов

Молодцы, ребята!!!

 

·