Пантюхина Елена Евгеньевна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 39 лет
Стаж работы по специальности: 31 год
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Заслуженный тренер России Заслуженный работник физической культуры и спорта Кировской области
Минин Максим Дмитриевич
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 15 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике
Брызгалова Ольга Владимировна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 39 лет
Стаж работы по специальности: 34 года
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Отличник физической культуры и спорта Заслуженный работник физической культуры и спорта Кировской области Мастер спорта СССР по художественной гимнастике
Зубова Светлана Васильевна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 20 лет
Стаж работы по специальности: 19 лет
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Мастер спорта России по спортивной акробатике
Пинюгжанина Ирина Алексеевна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы:
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике
Чикишев Андрей Васильевич
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы:
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Мастер спорта России по спортивной акробатике
Минина Наталья Сергеевна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Награждена Почетной грамотой Федерации спортивной акробатики России
Воронцова Евгения Михайловна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 21 год
Стаж работы по специальности: 21 год
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Заслуженный тренер России Заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике
Дорогова Наталья Геннадьевна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 30 лет
Стаж работы по специальности: 30 лет
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Почётный работник общего образования Российской Федерации Мастер спорта России по спортивной акробатике
Головизнина Валентина Михайловна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 32 года
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Мастер спорта России по спортивной акробатике
Коданева Наталья Валентиновна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 32 года
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Почётный работник общего образования Российской Федерации Мастер спорта СССР по художественной гимнастике
Мошонкина Екатерина Владиславовна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 32 года
Стаж работы по специальности: 32 года
Квалификационная категория: Высшая
Награды, звания: Награждена почетной грамотой министерства спорта молодежной политики Кировской области
Суворова Светлана Александровна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 14 лет
Квалификационная категория: 1
Награды, звания: Заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике
Пантюхина Анна Алексеевна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы: 11 лет
Квалификационная категория: 1
Награды, звания: Мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике
Головина Елена Алексеевна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы:
Квалификационная категория: 1
Награды, звания: Мастер спорта России по спортивной акробатике
Лобастова Алина Сергеевна
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы:
Квалификационная категория:
Награды, звания: Мастер спорта России по спортивной акробатике
Шпилевой Павел Дмитриевич
Должность: тренер-преподаватель отделения спортивной акробатики
Стаж работы:
Квалификационная категория:
Награды, звания: Мастер спорта России по спортивной акробатике