Педагоги отделения спортивной акробатики

Тихонов-ПА1.jpg

Тихонов Павел Александрович – старший тренер, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, отличник физической культуры и спорта, награжден Почетной грамотой Центра спортивной подготовки Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, мастер спорта СССР по спортивной акробатике, высшая квалификационная категория

 

 

 

Пантюхина ЕЕ

Пантюхина Елена Евгеньевна – старший тренер, заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта, награждена медалью «80 лет Госкомспорту России», Почетной грамотой Федерации спортивной акробатики России, мастер спорта России по спортивной акробатике, высшая квалификационная категория

 

 

 

Аревкова НААревкова Надежда Анатольевна — тренер, отличник физической культуры и спорта, награждена Почетной грамотой Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и туризму, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

Брызгалова ОВ

Брызгалова Ольга Владимировна — тренер, отличник физической культуры и спорта, мастер спорта России по художественной гимнастике, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

Головизнина ВМ-

Головизнина Валентина Михайловна — тренер, награждена Благодарностью Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Почетной грамотой Федерации спортивной акробатики России, мастер спорта России по спортивной акробатике, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

Дорогова НГ

Дорогова Наталья Геннадьевна — тренер, Почётный работник общего образования Российской Федерации, мастер спорта России по спортивной акробатике, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

Зубова СВ

Зубова Светлана Васильевна — тренер,
мастер спорта России по спортивной акробатике, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Коданева НВ

Коданёва Наталья Валентиновна – тренер, Почётный работник общего образования Российской Федерации, мастер спорта России по художественной гимнастике, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

Козулина ЛИ

Козулина Людмила Ивановна – концертмейстер, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

Минина НС

Минина Наталья Сергеевна – тренер, награждена Почетной грамотой Федерации спортивной акробатики России, мастер спорта России по спортивной акробатике, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

Минин МД

Минин Максим Дмитриевич – тренер,
мастер спорта России по спортивной акробатике, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Мошонкина ЕВ

Мошонкина Екатерина Владиславовна — тренер, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Пинюгжанина ИА

Пинюгжанина Ирина Алексеевна – тренер, мастер спорта России и международного класса по спортивной акробатике, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

Суворова СА

Суворова Светлана Александровна – тренер, заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике

 

 

 

 

 

 

Чикишев АВ

Чикишев Андрей Васильевич – тренер, мастер спорта России по спортивной акробатике, первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Шаромова НВ

Саныгина Наталья Валерьевна – тренер, мастер спорта России по спортивной акробатике

 

 

 

 

 

 

Харламова Татьяна ВладимировнаХарламова Татьяна Владимировна — тренер, мастер спорта России по спортивной акробатике

 

 

 

 

 

 

Черезова Юлия АндреевнаЧикишева Юлия Андреевна — тренер, мастер спорта России по спортивной акробатике

 

 

 

 

 

 

Турунцева ОВТурунцева Ольга Васильевна – тренер,
вторая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Пантюхина Анна Алексеевна – тренер,
МСМК по спортивной акробатике

 

 

 

 

 

 

Караваева Елена Алексеевна — тренер,
МС России по спортивной акробатике

 

 

 

 

 

 

Воронцова Евгения Михайловна — тренер,
ЗМС по спортивной акробатике