Тренеры отделения художественной гимнастики

тарасова-Светлана-Александр

Тарасова Светлана Александровна – старший тренер, спортивный судья всероссийской категории

 

 

 

 

 

 

Палкина НЮ

Палкина Надежда Юрьевна – тренер, отличник физической культуры и спорта, мастер спорта России по художественной гимнастике, высшая квалификационная категория, спортивный судья всероссийской категории

 

 

 

 

 

Бакулина ЛГ

Бакулина Людмила Геннадьевна — концертмейстер, отличник физической культуры и спорта, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Журавлева ЕЕ

Журавлёва Елена Ильинична – тренер, мастер спорта России по художественной гимнастике, первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Журавлева НВ

Журавлёва Надежда Владимировна – тренер, мастер спорта СССР по художественной гимнастике, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Колповская ИИ

Колповская Ирина Игоревна – тренер, отличник физической культуры и спорта, мастер спорта России по художественной гимнастике, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

Палкина ВВ

Шмакова Виктория Владиславовна – тренер, первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Родыгина ОП

Родыгина Ольга Петровна – концертмейстер, Почётный работник общего образования Российской Федерации, высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

Рязанова МС

Карсакова Мария Сергеевна – тренер, первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Сапожникова ЕК

Корякина Елизавета Константиновна – тренер, мастер спорта России по художественной гимнастике

 

 

 

 

 

 

Федорова НВ

Фёдорова Надежда Владимировна – тренер, мастер спорта СССР по спортивной акробатике, первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Четверикова НМ

Четверикова Нина Михайловна – тренер, отличник физической культуры и спорта, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, высшая квалификационная категория, спортивный судья всероссийской категории

 

 

 

 

Тарасова ЛенаТарасова Елена Викторовна – тренер, отличник физической культуры и спорта, мастер спорта СССР по художественной гимнастике, спортивный судья всероссийской категории

 

 

 

 

 

 

Плотникова НаташаПлотникова Наталья Геннадьевна – тренер, спортивный судья первой категории

 

 

 

 

 

 

Лялина ТаняСуворова Татьяна Алексеевна – тренер, мастер спорта России, спортивный судья второй категории

 

 

 

 

 

 

Пономарева ЛИПономарёва Людмила Ивановна – тренер по хореографии