Мастера спорта по спортивной акробатике

Калабина-НадеждаКалабина Надежда

мастер спорта СССР, 1976 г.,
тренеры А.А. Седов,
Т.А. Мосягина

Пупышева Ирина-1Пупышева Ирина

мастер спорта СССР, 1976 г.,
тренеры А.А. Седов,
Т.А. Мосягина

Парфёнова ДораПарфёнова Дора

мастер спорта СССР, 1976 г.,
тренеры А.А. Седов,
Т.А. Мосягина

Никулина ЕленаНикулина Елена

мастер спорта СССР, 1978 г.,
тренеры А.А. Седов,
Т.А. Мосягина

Бессолицина-МаринаБессолицина Марина

мастер спорта СССР, 1979 г.,
тренеры А.А. Седов,
Н.Д. Анисимова

Агеева ЕленаАгеева Елена

мастер спорта СССР, 1979 г.,
тренеры А.А. Седов,
Н.Д. Анисимова

Устюгова-Елена-мсУстюгова Елена

мастер спорта СССР, 1981 г.,
тренер А.Т. Трухина

Бобровская-ОльгаБобровская Оксана

мастер спорта СССР, 1984 г.,
тренер А.Т. Трухина

Ермолина ТатьянаЕрмолина Татьяна

мастер спорта СССР, 1985 г.,
тренер А.Т. Трухина

Титлина ОксанаТитлина Оксана

мастер спорта СССР, 1985 г.,
тренер А.Т. Трухина

Вепрева-тренерВепрёва Валентина

мастер спорта СССР, 1988 г.,
тренер А.Т. Трухина

Бабинцева-ОльгаБабинцева Ольга

мастер спорта России, 1988 г.,
тренер А.Т. Трухина

Нагибина-ОльгаНагибина Ольга

мастер спорта СССР, 1990 г.,
тренеры Д.А. Виноградова,
А. Т. Трухина

Пшеницына-СветланаПшеницына Светлана

мастер спорта СССР, 1990 г.,
тренеры Д.А. Виноградова,
А.Т. Трухина

БатеньковаБатенькова Надежда

мастер спорта СССР, 1990 г.,
тренер А.Т. Трухина

Городилова Лена-мсГородилова Елена

мастер спорта СССР, 1991 г.,
тренер А.Т.Трухина

БорняковаБорнякова Ольга

мастер спорта СССР, 1991 г.,
тренер А.Т. Трухина

АКАТЬЕВА МС (2)Акатьева Наталья

мастер спорта России, 1992 г.,
тренер А.Т. Трухина

Кодолова ОльгаКодолова Ольга

мастер спорта СССР, 1992 г.,
тренер А.Т. Трухина

Коротаева-НаташаКоротаева Наталья

мастер спорта России, 1992 г.,
тренер А.Т. Трухина

Шиляева-Елена-мсШиляева Елена

мастер спорта России, 1993 г.,
тренер А.Т. Трухина

Балезина Анна

Балезина Анна

мастер спорта СССР, 1994 г.,
тренер А.Т. Трухина

ГоловенкинаГоловёнкина Наталья

мастер спорта России, 1994 г.,
тренер А.Т. Трухина

Михеева-ВороноваМихеева-Воронова Ульяна

мастер спорта СССР, 1995 г.,
тренер А.Т. Трухина

Шутов СергейШутов Сергей

мастер спорта России, 1996 г.,
тренер П.А. Тихонов

Лобанова АнастасияЛобанова Анастасия

мастер спорта СССР, 1997 г.,
тренер А.Т. Трухина

Морозова Елена-мсМорозова Елена

мастер спорта России, 1997 г.,
тренер А.Т. Трухина

Огородникова МСОгородникова Екатерина

мастер спорта России, 1997 г.,
тренер А.Т. Трухина

Суворова Света-r1Суворова Светлана

заслуженный мастер спорта
России, 1997 г.,
тренер А.Т. Трухина

БЕРЕСНЕВА НастяБереснева Анастасия

мастер спорта России, 1999 г.,
тренер О.А. Борнякова

Дорошенко-ОляДорошенко Ольга

мастер спорта России, 1999 г.,
тренеры О.А. Борнякова, А.Т. Трухина

Шистарев АндрейШистарев Антон

мастер спорта России, 1999 г.,
тренер Д.А. Виноградова

Фролова Анастасия2000Фролова Анастасия

мастер спорта СССР, 1999 г.,
тренер А.Т. Трухина

Сорокина-Елена-rСорокина Елена

мастер спорта России, 1999 г.,
тренеры Д.А. Виноградова,
Е. Е. Пантюхина

Зубкова НаташаЗубкова Наталья

мастер спорта России, 2000 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Машковцева МарияМашковцева Мария

мастер спорта России, 2000 г.,
тренер Д.А. Виноградова

Гаврилова НадяГаврилова Надежда

мастер спорта России, 2000 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Авдеева Наташа 2000Авдеева Наталья

мастер спорта СССР, 2000 г.,
тренер А.Т. Трухина

Бажина-ЕленаБажина Елена

мастер спорта России, 2001 г.,
тренер В.М. Головизнина

Бажина-Ольга-1Бажина Ольга

мастер спорта России, 2001 г.,
тренер В.М. Головизнина

Дуняшева-НатальяДуняшева Наталья

мастер спорта России, 2001 г.,
тренер А.Т. Трухина

Зворыгина-НатальяЗворыгина Наталья

мастер спорта России, 2001 г.,
тренер В.М. Головизнина

Молодцова ЕленаМолодцова Елена

мастер спорта России, 2001 г.,
тренер В.М. Головизнина

Кокина ЛюбовьКокина Любовь

мастер спорта России, 2001 г.,
тренер А.Т. Трухина

Обухова-ТатьянаОбухова Татьяна

мастер спорта России, 2001 г.,
тренер Д.А. Виноградова

Полушкина-СветланаПолушкина Светлана

мастер спорта России, 2001 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Саввиди АпполинарияСаввиди Аполинария

мастер спорта России, 2001 г.,
тренер Д.А. Виноградова

Салахова АлсуСалахова Алсу

мастер спорта России, 2001 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Пантюхина МаринаПантюхина Марина

мастер спорта России, 2002 г.,
тренер А.Т. Трухина

Тетерина-ЛюбаТетерина Любовь

мастер спорта России, 2002 г.,
тренер О.А. Борнякова

Мясникова-ИринаМясникова Ирина

мастер спорта России, 2002 г.,
тренер В.М. Головизнина

Кривокорытова АнастасияКривокорытова Анастасия

мастер спорта России, 2002 г.,
тренеры В.М. Головизнина,
Е.Е. Пантюхина

Крюкова-ИринаКрюкова Ирина

мастер спорта России, 2003 г.,
тренер А.Т. Трухина

Виноградова Екатерина1Виноградова Екатерина

заслуженный
мастер спорта России, 2003 г.,
тренер Е. Е. Пантюхина

Скопина М ГСкопина Марина

мастер спорта России, 2003 г.,
тренеры В. М. Головизнина,
Е.Е. Пантюхина

Малкова-ЯнаМалкова Яна

мастер спорта России, 2004 г.,
тренер В.М. Головизнина

Буторина-2Буторина Мария

мастер спорта России, 2004 г.,
тренер В.М. Головизнина

Береснева ИринаБереснева Ирина

мастер спорта России, 2005 г.,
тренер В.М. Головизнина

Мальцева-Анна-мсМальцева Анна

мастер спорта России, 2005 г.,
тренер Н.С. Головёнкина

Скопина НаташаСкопина Наталья

мастер спорта России, 2005 г.,
тренер Н.С. Головёнкина

Пантюхина Ирина1Пантюхина Ирина

мастер спорта России международного класса, 2005 г., тренеры Д.А. Виноградова,
А.Т. Трухина

Корякин-АндрейКорякин Андрей

мастер спорта России, 2005 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

Тимкина Екатерина1Тимкина Екатерина

мастер спорта международного класса, 2005 г., тренер А. Т. Трухина

Пантюхина Анна1Пантюхина Анна

мастер спорта России международного класса, 2005 г., тренер Е. Е. Пантюхина

Домнин КонстантинДомнин Константин

мастер спорта России, 2005 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

Пантюхина-СофьяПантюхина Софья

мастер спорта России, 2005 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Кропачева ЖеняКропачева Евгения

мастер спорта России, 2005 г.,
тренер В.М. Головизнина

Кривошеин Александр- МСКривошеин Александр

мастер спорта России, 2006 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

Шаромова НатальяШаромова Наталья

мастер спорта России, 2006 г.,
тренер Н.С. Головёнкина

Шалаева-ЕкатеринаШалаева Екатерина

мастер спорта России, 2006 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Шакшина МарияШакшина Мария

мастер спорта России, 2006 г.,
тренер В.М. Головизнина

Медведева-ЕкатеринаМедведева Екатерина

мастер спорта России, 2006 г.,
тренеры  Д.А. Виноградова,
Е.Е. Пантюхина

Краева-АлёнаКраева Алёна

мастер спорта России, 2006 г.,
тренер В.М. Головизнина

Хвостанцев АлексейХвостанцев Алексей

мастер спорта России, 2006 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

Русинов-Константин-МСРусинов Константин

мастер спорта России, 2007 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

ВеличенкоВеличенко Вероника

мастер спорта России, 2007 г.,
тренер Н.С. Головёнкина

Исламова-Елизавета-МСИсламова Елизавета

мастер спорта России, 2007 г.,
тренер Н.С. Головёнкина

Грябков-Илья-МСГрябков Илья

мастер спорта России, 2007 г.,
тренеры Н.Р. Наумова, Г.А. Кондратьева

Кашин-Александр-МСКашин Александр

мастер спорта России, 2007 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

Минин ДДМинин Денис

мастер спорта России, 2007 г.,
тренеры Н.Р. Наумова, Г.А. Кондратьева

Минин-МаксимМинин Максим

мастер спорта России, 2007 г.,
тренеры Н.Р. Наумова,
Г.А. Кондратьева

Царегородцева-РегинаЦарегородцева Регина

мастер спорта России, 2007 г.,
тренер Н.С. Головёнкина

Суслова-Александра-МССуслова Александра

мастер спорта России, 2007 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

Шибанова-ЮляШибанова Юлия

мастер спорта России, 2007 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Харитонова-анастасияХаритонова Анастасия

мастер спорта России, 2008 г.,
тренер А.Т. Трухина

Кручинина-ОльгаКручинина Ольга

мастер спорта России, 2008 г.,
тренер Н.С. Головёнкина

Черезова Юлия 2011 001Черезова Юлия

мастер спорта России, 2008 г.,
тренеры Н.В. Коротаева,
Е.Е. Пантюхина

Порошина-ДианаПорошина Диана

мастер спорта России, 2008 г.,
тренеры Н.С. Головёнкина,
Г.А. Кондратьева

Попов-Иван---МСПопов Иван

мастер спорта России, 2008 г.,
тренеры Н.Р. Наумова,
Г.А. Кондратьева

Мышкина-Елена-2010-МСМышкина Елена

мастер спорта России, 2008 г.,
тренер Н.С. Головёнкина

Васенин-НиколайВасенин Николай

мастер спорта России, 2009 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

Лаврентьев-Андрей-МСЛаврентьев Андрей

мастер спорта России, 2009 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

Симонова-Евгения-мс-2011Симонова Евгения

мастер спорта России, 2009 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Головизнина-НастяГоловизнина Анастасия

мастер спорта международного класса, 2009 г., тренер Е. Е. Пантюхина

Фрейман-Мария-мсФрейман Мария

мастер спорта России, 2009 г.,
тренер В.М. Головизнина

БелыхБелых Анастасия

мастер спорта России, 2009 г.,
тренер В.М. Головизнина

Усенко евгенияУсенко Евгения

мастер спорта России, 2010 г.,
тренер В.М. Головизнина

Семина-Оксана-мсСёмина Оксана

мастер спорта России, 2010 г.,
тренер Н.С. Головёнкина

Предеин МСПредеин Павел

мастер спорта России, 2010 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

Кочурова ОльгаКочурова Ольга

мастер спорта России, 2010 г.,
тренеры Н.В. Коротаева,
Е.Е. Пантюхина

Гладышева ВикторияГладышева Виктория

мастер спорта России, 2012 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

СеливановаСеливанова Анна

мастер спорта России, 2012 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Артемов ВАртемов Владислав

мастер спорта России, 2012 г.,
тренер Г.А. Кондратьева

ковальногих Ярослав-крКовальногих Ярослав

мастер спорта России, 2014 г.,
тренер М.Д. Минин

КуртеевКуртеев Андрей

мастер спорта России, 2014 г.,
тренер М.Д. Минин

Юферев МаксимЮферев Максим

мастер спорта России, 2014 г.,
тренер М.Д. Минин

Грухин ИГрухин Иван

мастер спорта России, 2013,
тренеры Е.В. Перешеина,
Н.В. Коротаева

Караваева ЕКараваева Елена

мастер спорта России, 2013 г.,
тренер В.М. Головизнина

Юферева ТЮферева Татьяна

мастер спорта России, 2013 г.,
тренер В.М. Головизнина

Платунова АПлатунова Анна

мастер спорта России, 2013 г.,
тренеры Е.В. Перешеина, Н. В. Минина

Муравцова ВераМуравцева Вера

мастер спорта России, 2013 г.,
тренер Н.С. Минина

Скрябина ВСкрябина Валерия

мастер спорта России, 2013 г.,
тренер Н.В. Коротаева

Холкина АлександраХолкина Александровна

мастер спорта России, 2013 г.,
тренер В.М. Головизнина

Смирнова Софья портретСмирнова Софья

мастер спорта России, 2013 г.,
тренер В.М. Головизнина

Симонов Артём-960Симонов Артём

мастер спорта России, 2015 г.,
тренер А.В. Чикишев

Плетнев Данил

Плетнёв Данил

мастер спорта России, 2015 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Родыгина Валерия

Родыгина Валерия

мастер спорта России, 2015,
тренер Е.Е. Пантюхина

Зубарева Юлия

Зубарева Юлия

мастер спорта России, 2015 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Перешеина Анастасия

Перешеина Анастасия

мастер спорта России, 2015г.,
тренеры Н. С. Минина, Н. В. Саныгина, Н. В. Коданёва

Кудряшов Герман

мастер спорта России международного класса, 2015 г., тренеры М. Д. Минин,
Н. В. Коданёва, И. А. Пинюгжанина

Рылова Анна

Рылова Анна

мастер спорта России, 2015 г.,
тренер Е.Е. Пантюхина

Балезина Екатерина

мастер спорта России международного класса, 2016 г.,
тренеры Е. Е. Пантюхина, Н. С. Минина, О. В. Брызгалова

Зуев Андрей

мастер спорта России, 2015 г.,
тренеры А.В. Чикишев, И.А. Пинюгжанина, О.В. Брызгалова

Ашихмин Михаил

мастер спорта России, 2015 г.,
тренеры А.В. Чикишев, О.В. Брызгалова

Бурков Денис

мастер спорта России,
2015 г., тренеры А. В. Чикишев,
О.В. Брызгалова

Дмитриев Никита

мастер спорта России, 2016 г.,
тренеры А. В. Чикишев,
О.В. Брызгалова

Ефремов Артём

мастер спорта России, 2016 г.,
тренеры И. А. Пинюгжанина,
О.В. Брызгалова, Е. Е. Пантюхина

Дмитриева Елизавета

мастер спорта России, 2016 г.,
тренеры Н. В. Бушуева, Н. С. Минина, Н. В. Саныгина, Н. В. Коданёва

Лобастова Алина

мастер спорта России, 2016 г.,
тренеры Н. С. Минина,
Н. В. Коданёва, Н. В. Саныгина

Парамонова Анна

мастер спорта России, 2016 г.,
тренеры Н. С. Минина, Н. В. Саныгина, Н. В. Коданёва

Шулакова Анна

мастер спорта России, 2016 г.,
тренеры Е. В. Мошонкина,
Н. С. Минина, Н. В. Саныгина,
Н.В. Коданёва

Щепина Олеся

мастер спорта России, 2016 г.,
тренеры Н. С. Минина, Н. В. Саныгина, Н. В. Коданёва

Ашихмина Алёна

мастер спорта России, 2017 г.,
тренеры Н. С. Минина,
Н. В. Саныгина, Н.В. Коданёва

Ашихмина Ксения

мастер спорта России, 2017 г.,
тренеры Н. С. Минина,
Н. В. Саныгина, Н.В. Коданёва

Лагунова Зоя

мастер спорта России, 2017 г.,
тренеры Н. С. Минина, Н. В. Саныгина,
Н.В. Коданёва

Иванов Тимофей

мастер спорта России, 2017 г.,
тренеры Н. В. Бушуева,
Е. В. Мошонкина, С. В. Зубова

Сарматин Михаил

мастер спорта России, 2017 г.,
тренеры С.В. Зубова, О.В. Брызгалова

Дорогов Алексей

мастер спорта России, 2017 г.,
тренеры Н. Г. Дорогова,
Н. В. Бушуева, Е. В. Мошонкина

Павлова Анна

мастер спорта России, 2017 г.,
тренеры Е. Е. Пантюхина, С.В. Зубова, О.В. Брызгалова

Тихомирова Карина

мастер спорта России, 2017 г.,
тренеры Е.Е. Пантюхина, О.В. Брызгалова

Ветлужских Анастасия

мастер спорта России, 2017 г.,
тренеры Н. С. Минина, Н. В. Саныгина,
Н.В. Коданёва

Караваев Максим

мастер спорта России, 2017 г.,
тренеры Н. В. Бушуева,
Е. В. Мошонкина, С.В. Зубова