Достижения художниц

2019 год

22-24.02.2019 год – открытые областные соревнования  «Вятские снежинки», с/к «Факел»

180 гимнасток первой спортивной школы приняли участие в данных соревнованиях из них 44 – призёра и 20 – победителей!

8-12.02.2019 год — Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Звёзды Олимпа» ОФСОО Авангард, г. Орехово – Зуево.

1 место команда девушек, 1 разряд (групповые упражнения)

Состав команды: Сорокожердьева Анастасия, Морева Анастсия, Мокова Екатерина. Котельника Дарья, Антонова Полина

3 место – Колпащикова Кристина, по программе 2 разряда

1-2 февраля 2019 года — командный чемпионат Кировской области по художественной гимнастике, с/к «Факел» (ВятСШОР ).

Результаты:

команда СШОР № 1 – 3 место;

Состав команды: Гирфанова Мария, Мошкина Светлана, Шуракова Анна, Саввина Дарья

Личный зачёт:

2 место – Шуракова Анна (тренер Четверикова Нина Михайловна).

По итогам выступления гимнасток на чемпионате Кировской области была сформирована сборная команда для представления нашего региона на чемпионате ПФО, куда вошли Шуракова Анна (личный зачёт) и Басалаева Ульяна (в составе команды Кировской области, групповые упражнения).

2018 год

18-19 декабря – первенство школы по художественной гимнастике – «Гимнастическая снежинка»

212 юных гимнасток приняли участие в Новогоднем первенстве школы.

(3 юн. разряд – 2 взр. разряд)

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

7-11.12.2018 г — Всероссийские соревнования «Виктория» по художественной гимнастике, г. Иваново.

Результаты:

Команда 2007-2008 г.р. (2 разряд) – 2 место;

Состав команды: Сорокожердьева Анастасия, Морева Анастасия, Котельникова Дарья, Мокова Екатерина, Антонова Полина.

Тренеры – Журавлева Е.И., Пономарева Л.И.

Команда «Куколки» 2010 г.р. (2 юн. разряд) – 3 место;

Состав команды: Ситникова Ульяна, Воробьёва София, Шарапова Мария, Полушкина Екатерина, Парамонова Елизавета, Семёнова Александра

Тренеры – Плотникова Н.Г., Тарасова С.А.

Индивидуальная программа – Плотникова Софья (3 разряд) – 5 место (тренеры Тарасова С.А., Тарасова Е.В.), Колпащикова Кристина (1 юн. разряд) – 4 место (тренеры Тарасова С.А., Плотникова Н.Г.)

1- 2 декабря 2018 года — открытый чемпионат и первенство Кировской области по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья и по групповым упражнениям, с/к «Факел».

Программа МС

1 место — Басалаева Ульяна в составе сборной команды Кировской области

3 место — команда СШОР № 1 (по результатам многоборья) в составе Долгополовой Анастасии, Заболотских Софьи, Татарской Дарьи, Погадаевой Анастасии, Шураковой Анны

В личном зачёте, по результатам многоборья

1 место — Шуракова Анна, 3 место — Долгополова Анастасия.

Победителей и призёров подготовили – Светлана Александровна Тарасова, Елена Викторовна Тарасова, Нина Михайловна Четверикова.

2-3 ноября 2018 г – первенство Кировской области на призы федерации по художественной гимнастике, ВятСШОР

Победители и призёры:

Индивидуальная программа:
Загузина Злата — 1 разряд — 1 место
Плотникова Софья — 2 разряд — 1 местоКолпащикова Кристина — 3 разряд — 1 местоПерминова Мария — 1 юн.разряд — 2 место
Шарапова Мария — 1 юн.разряд — 3 место

Групповые упражнения:
команда 1 юн.разряда — 1 место! Шарапова Мария, Воробьева София, Парамонова Елизавета, Ситникова Ульяна, Семёнова Александра
Команда — 2 разряда — 3 место! Дейнеко Диана, Сидорова Юлиана, Изместьева Дарья, Ишина Екатерина, Прокашева Виктория

Победителей и призёров подготовили:
Тарасова Светлана Александровна, Тарасова Елена Викторовна, Дубовцева Наталья Владимировна, Карсакова Мария Сергеевна, Палкина Надежда Юрьевна, Шмакова Виктория Владиславовна!

26-27 октября 2018 года – XX Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры» по художественной гимнастике, г. Воркута.

3 место команда в составе: Мошкина Светлана, Двинских Юлия, Колышницына Валерия, Прохоренко Полина, Глущук Полина, Масленникова Екатерина

Тренеры —  Колповская Ирину Игоревну и Журавлева Елена Ильинична.

12-13 октября на базе ВятСШОР, в спортивном комплексе «Факел» прошел открытый чемпионат города Кирова по художественной гимнастике. Гимнастки соревновались как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях.

Результаты:

Групповые упражнения

программа КМС

2 место – команда СШОР № 1 в составе:, Поповой Полины, Путинцевой Юлии, Деминой Анастасии, Треногой Валерии, Татарской Дарьи

программа МС

1 место сборная команда Кировской области, в состав которой вошли воспитанницы первой спортивной школы – Бард Янина, Басалаева Ульяна.

3 место — представительницы СШОР № 1 в составе: Долгополовой Анастасии, Заболотских Софьи, Тиминой Софьи, Погадаевой Анастасии, Шураковой Анны.

Индивидуальная программа

программа МС

2 место — Шуракова Анна

Победителей и призеров подготовили Тарасова С.А., Тарасова Е.В., Четверикова Н.М.

24-26 августа в спорткомплексе школы олимпийского резерва № 1 состоялись открытые областные соревнования по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера РСФСР Ирины Николаевны Урванцевой.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменок из 6 регионов России.

Главный судья соревнований – Надежда Палкина – ученица Ирины Урванцевой, отличник физической культуры и спорта, мастер спорта СССР по художественной гимнастике, судья Всероссийской категории.

Добавим, что первую спортивную школу представляли 99 воспитанниц. Всего спортсменки СШОР № 1 города Кирова завоевали 16 медалей: в личном многоборье – 3 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых, в групповых упражнениях – 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых. Также Кубок от учениц Ирины Николаевны Урванцевой получила Анна Шуракова как лучшая гимнастка Кировской области по программе мастеров спорта.

19-23 июня 2018 года — воспитанницы СШОР № 1 – Бард Янина, Басалаева Ульяна, Зеленская Евгения в составе сборной команды Кировской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок Правительства Ставропольского края» г. Кисловодск, 11 место из 25 сильнейших команд РФ, выполнили норматив мастера спорта!

11-15 мая 2018 года — Кубок ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике, г. Липецк.

Плотникова София 2008 г.р. – 2 место, программа 2 разряда (тренеры Тарасова Е.В., Тарасова С.А., Плотникова Н.Г.);     

Групповые упражнения

команда «Куколки» — 3 место, 2 юн. разряд (тренер Плотникова Н.Г.)

команда Сорокожердьевой Анастасии – 3 место, 2 разряд (тренеры Журавлёва Е.И., Пономарёва Л.И.)

 

20-21 апреля на базе ВятСШОР, в спортивном комплексе «Факел» прошло первенство Кировской области по художественной гимнастике по групповым упражнениям памяти Е.А. Брохес.

Юные гимнастки СШОР № 1 показали себя во всей красе и смогли побороться за высшие ступеньки пьедестала.

Результаты:

Программа 3 разряда:

1 место Новосёлова Александра, Колпащикова Кристина, Лялина София, Баташова Арина, Козловских Полина, Половникова Александра (тренеры Шишкина Ольга Владимировна, Тарасова Светлана Александровна, Тарасова Елена Викторовна)

Программа 1 разряда:

2 место Нохрина Дарья, Шульмина Милена, Шишкина Алеся, Пикова Татьяна, Соколова Виктория, Григорицэ Карина (тренер Палкина Н.Ю.)

Программа КМС:

1 место Тимина Софья, Заболотских Софья, Татарская Дарья – в составе команды Кировской области (тренеры Тарасова С.А., Шишкина О.В.).

Отметим, что в рамках первенства Кировской области также проходил турнир по художественной гимнастике «Надежды Федерации». И здесь воспитанницы СШОР № 1 были в лидерах:

Программа 2 юношеского разряда:

1 место – Ляпкосова Алиса, Пенкина Дарья, Царегородцева Варвара, Конышева Милана, Карпова Ульяна (тренер Карсакова Мария Сергеевна);

3 место – Вотинцева Вита, Васенина Александра, Бабий Олеся, Лебедева Ульяна, Поздеева Ангелина (тренер Палкина Надежда Юрьевна);

Программа 1 юношеского разряда

2 место – Парамонова Елизавета, Шарапова Мария, Шаклеина Полина, Томищ Ксения, Ситникова Ульяна (тренер Плотникова Наталья Геннадьевна).

 

99 представительниц СШОР № 1 приняли участие в XXI открытых областных соревнованиях по художественной гимнастике «Весенние ласточки», которые проходили в г. Кирово-Чепецке.

Соревнования проходили как по индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях.

Результаты соревнований:

Программа 2 юн. разряда

Долгоаршинных Мария – 3 место (тренер Палкина Н.Ю.)

Программа 2 разряда

Жаровцева Виктория – 2 место (тренеры Карсакова М.С., Пономарёва Л.И.)

2002 г.р. и старше (программа МС)

Шуракова Анна – 2 место (тренер Четверикова Н.М.)

Групповые упражнения:

2 место – Дейнеко Диана, Прокашева Виктория, Изместьева Дарья, Сидорова Юлиана, Ишина Екатерина, Лесникова Снежана (тренер Палкина Н.Ю.).

Поздравляем гимнасток и конечно же тренеров!

 

6-7 апреля 2018 года в с/к «Заря» — открытое первенство города Кирова по художественной гимнастике.

Результаты:

2009 г.р. (3 разряд)

1 место – Колпащикова Кристина (тренер Тарасова С.А.);

2 место —  Букаткина Ксения (тренеры Карсакова М.С., Пономарева Л.И.);

3 место – Новоселова Александра (тренер Шишкина О.В.).

2008 г.р. (2 разряд)

1 место – Плотникова Софья (тренер Тарасова С.А.);

2007 г.р. (1 разряд)

1 место – Загузина Злата (тренер Тарасова С.А.);

Поздравляем гимнасток и конечно же тренеров!

 

31.03-01.04.2018 г. – открытые областные соревнования по художественной гимнастике «Вятская капель», ул. Солнечная, 25в

Наши победители:

2 разряд: команда Тарасовой С.А.

Кёру Ёла, Суслова Варвара, Сливакина Варвара, Конькова Дарья, Двинянинова Анна, Булдакова Диана

1 юн.разряд: тренер Плотникова Н.Г.

Березина Алина, Шарина Виталина, Бабинцева Ксения, Зонова Евгения, Зиновьева Мария

3 разряд: команда Шишкиной О.В., Тарасовой Е.В.

Новосёлова Александра, Лялина София, Половникова Александра, Баташова Арина, Колпащикова Кристина, Козловских Полина

По программе КМС и МС на первом месте сборные команды Кировской области:

Команда КМС:

Заболотских Софья, Татарская Дарья, Погадаева Анастасия, Тимина Софья

Команда МС:

Бард Янина, Басалаева Ульяна, Зеленская Евгения

 

В минувшие выходные 125 гимнасток СШОР № 1 приняли участие в открытых областных соревнованиях по художественной гимнастике «Юная Грация», которые проходили в с/к «Заря» в период с 23 по 24 марта.

Результаты:

Личная программа, 3 разряд — 2 место — Букаткина Ксения (тренер Карсакова Мария);
Групповое упражнение, 1 разряд — 1 место (Нохрина Дарья, Соколова Виктория, Шульмина Милена, Шишкина Алеся, Григорицэ Карина, Пикова Татьяна) — тренеры Палкина Надежда, Шмакова Виктория);
Групповое упражнение, 2 разряд — 2 место (Сорокожердьева Анастасия, Морева Анастасия, Антонова Полина, Панарина Мария, Мокова Екатерина) — тренеры Журавлёва Елена, Пономарёва Людмила;
Групповое упражнение, 1 юн. разряд — 1 место (Ташкина Алёна, Букаткина Ксения, Воробьева Анна, Перминова Мария, Зонова Ксения) — тренеры Карсакова Мария, Пономарёва Людмила);
Групповое упражнение, 1 юн. разряд — 2 место (Пегушина Анна, Ломакина Софья, Глушкова Полина, Облецова Александра, Корякина Анастасия) — тренер Суворова Татьяна;
Групповое упражнение, 2 юн. разряд — 3 место (Карпова Ульяна, Ляпкосова Алиса, Конышева Милана, Царегородцева Варвара, Пенкина Дарья) — тренер Карсакова Мария.

Поздравляем победителей и призёров!

 

22-25.01.2018 Кубок ОФСОО «Русь», Орехово-Зуево

Индивидуальная программа: Загузина Злата – 1 место

Групповые упражнения: Тимина Софья, Татарская Дарья, Заболотских Софья, Погадаева Анастасия, Мокерова Александра, Пересторонина Ульяна – 1 место

25-28.01.2018 Всероссийские соревнования «Звезды Олимпа», г.Иваново

Индивидуальная программа: Плотникова Софья – 4 место, Сорокожердьева Анастасия – 9 место

Групповые упражнения: Томищ Ксения, Шарапова Мария, Парамонова Елизавета, Ситникова Ульяна, Шаклеина Полина – 3 место

Юдникова Татьяна, Коробейникова Мира, Середа Валерия, Глызина Елизавета, Чикилева Виктория, Зверева Мария – 4 место

2017 год

 7-11 декабря 2017 г. Всероссийские соревнования ОФСОО «Русь», г. Казань

 

Программа 2 разряда

3 место –  Загузина Злата 

 

 

 

1-3 декабря 2017 г. Чемпионат и первенство Кировской области

Индивидуальная программа

Басалаева Ульяна – 1 место в упражнении с булавами,                                                                                 3 место в упражнениях с мячом, лентой

Шуракова Анна    – 1 место в упражнении с лентой,
                                  2 место в упражнении с мячом

Долгополова Анастасия — 3 место в упражнении с булавами

Групповые упражнения

1 место по программе КМС

Татарская Дарья, Заболотских Софья, Погадаева Анастасия, Тимина Софья

В составе сборной команды области по программе МС:

Бард Янина – 1 место в упражнении с мячом и скакалками
Бард Янина, Зеленская Евгения  – 1 место в упражнении с обручем

 

23-27 ноября 2017 г. Кубок России, г. Санкт-Петербург

Групповые упражнения

Бард Янина, Зеленская Евгения
16 место в составе региональной сборной команды

 

15-20 ноября 2017 г. Чемпионат спортивного общества «Россия», г. Белгород

 

Групповые упражнения

Бард Янина, Зеленская Евгения
– 1 место в составе региональной сборной команды

 

10-11 ноября 2017 Областной турнир на призы областной федерации художественной гимнастики

Индивидуальная программа

Загузина Злата – 1 место по программе 2 разряда

Плотникова Софья – 1 место по программе 3 разряда

Колпащикова Кристина – 1 место по программе 1 юн. разряда

Лялина София – 2 место по программе 1 юн. разряда

Новоселова Александра – 3 место по программе 1 юн. разряда

Групповые упражнения

Новоселова Александра, Лялина София, Колпащикова Кристина,
Баташова Арина, Половникова Александра, Козловских Полина
– 1 место
по программе 1 юн. разряда

Булдакова Диана, Сливаткина Варвара, Суслова Варвара,
Двинянинова Анна, Конькова Дарья, Керу Ёла

— 3 место по программе 3 разряда

Шиляева Анна, Троегубова Анна, Лузянина Вероника, Касьянова Мария, Чемоданова Арина, Пьянкова Екатерина
— 3 место
по программе 2 разряда

Попова Полина, Демина Анастасия, Путинцева Юлия, Ильина Ксения, Шамрикова Татьяна, Баташова София
— 3 место
по программе 1 разряда

27-30 октября 2017 г. Чемпионат России в групповых упражнениях, г. Казань

Бард Янина, Зеленская Евгения
– 19 место в составе региональной сборной команды

2016 год

7-8 октября 2016 г. Чемпионат города Кирова

Бард-кИндивидуальная программа МС

3 место  — Бард Янина

Программа КМС

1 место — Шуракова Анна

Групповые упражнения

1 место – команда КМС

Басалаева Ульяна
Долгополова Анастасия
Тимина Софья
Погадаева Анастасия

3 место – команда КМС

Долгих Мария
Татаурова Виолетта
Васенина Кристина
Гирфанова Мария
Штина Екатерина
Светлакова Елизавета

20-24 сентября 2016 г. Всероссийские соревнования ОФСОО «Русь»,  г.Иваново

Групповые упражнения

1 место – команда КМС

Басалаев Ульяна
Долгополова Анастасия
Тимина Софья
Погадаева Анастасия

 

10-13 августа 2016 г. Межрегиональный турнир «Морские звездочки», г.Анапа

Групповые упражнения

2 место – команда 3 разряд

Фоминых Вероника
Баушева Ульяна
Черемискина Полина
Лесникова Снежана
Рогожкина Мария
Изместьева Дарья

 

8-10 мая 2016 г. Международный турнир, Франция, г.Корбей-Эссон

Индивидуальная программа

3 место — Хонина Полина

хонина 3

6-8 мая 2016 г. Межрегиональный турнир «Майские звездочки», г.Можга

Сорокожердьева Анастасия (1)Индивидуальная программа

2007 г.р.

1 место — Сорокожердьева Анастасия

2009 г.р.

3 место — Букаткина Ксения

Групповые упражнения

1 место – команда 1 разряд

Двинских Юлия
Мошкина Светлана
Колышницына Валерия
Прохоренко Полина
Масленникова Екатерина

3 место – команда 3 разряд

Сорокожердьева Анастасия
Морева Анастасия
Мокова Екатерина
Панарина Мария
Панарина Юлия

2 место – команда 2 разряд

Журавлева Ксения
Запевалова Анна
Хаустова Екатерина
Бабушкина Ксения
Кузьмина Алина

 

22-23 апреля 2016 г. Первенство Кировской области в групповых упражнениях памяти Е.А.Брохес

2 место – команда 2 разряд

Нохрина Дарья
Машкина Ксения
Шишкина Алеся
Шульмина Милена
Пикова Татьяна
Соколова Виктория

3 место – команда 2 разряд

Золина Полина
Сироткина Виктория
Полевод Диана
Саввина Диана
Мартынова Ульяна

1 место – команда 1 разряд

Гагаринова Алена
Демина Анастасия
Матанцева Ульяна
Мельникова Виктория
Овчинникова Дарья

3 место – команда 1 разряд

Козлова Екатерина
Саитова Анна
Ступак Наталья
Урванцева Екатерина
Мильчакова Ольга

1 место – команда КМС

групповое КМСБасалаева Ульяна
Зеленская Евгения
Татарская Дарья
Долгополова Анастасия
Тимина Софья
Заболотских Софья

 

 

 

16-17 апреля 2016 г. Чемпионат России, г.Сочи

Индивидуальная программа

хонина 5Хонина Полина – 2 место в составе команды Приволжского федерального округа, 9 место в многоборье, 4 – в упражнении с мячом, 7 – в упражнении с булавами

 

 

 

 

 

9-10 апреля 2016 г. Открытый турнир «Весна Златая» из серии турниров «Путь к пьедесталу», г.Сыктывкар

Индивидуальная программа

Евдокимова Мария2007 г.р.

1 место — Евдокимова Мария

 

 

 

 

8-9 апреля 2016 г. Первенство города Кирова

Индивидуальная программа

2007 г.р.

3 место — Евдокимова Мария

 

18-22 марта 2016 г. Всероссийские соревнования ОФСОО «Русь» памяти О.Глацких, г.Иваново

Групповые упражнения

2 место – команда 1 разряд

Парфенова Валерия
Гагаринова Алена
Демина Анастасия
Матанцева Ульяна
Мельникова Виктория
Овчинникова Дарья

 

17-19 марта 2016 г. Межрегиональный турнир «Юная грация», г.Киров

Индивидуальная программа

3 место — Сорокожердьева Анастасия

Групповые упражнения

2 место – команда 3 разряд

Сорокожердьева Анастасия
Морева Анастасия
Мокова Екатерина
Панарина Мария
Панарина Юлия
Изергина Елисавета

4-5 марта 2016 г. Чемпионат и первенство Кировской области, г.Киров

2 место в командном зачете

Бард ЯИндивидуальная программа МС

3 место — Бард Янина

Программа КМС

1 место — Басалаева Ульяна

басалаева Ульяна

22-26 февраля 2016 г.  Всероссийские соревнования «Звезды Олимпа» ОФСОО «Авангард», г.Орехово-Зуево

Групповые упражнения

2 место – команда МС

Анфилатова Екатерина
Вершинина Ирина
Столбова Влада
Кашина Валерия
Кропачева Елизавета
Арасланова Юлия

19-20 февраля 2016 г. Межрегиональный турнир «Вятские снежинки»,  г.Киров

Групповые упражнения

2 место – команда МС

Анфилатова Екатерина
Вершинина Ирина
Столбова Влада
Кашина Валерия
Кропачева Елизавета
Арасланова Юлия

1 место – команда КМС

Зеленская Евгения
Татарская Дарья
Кривошеина Наталья
Долгополова Анастасия
Тимина Софья
Заболотских Софья

Команда 1 разряда1 место – команда 1 разряд

Парфенова Валерия
Гагаринова Алена
Демина Анастасия
Матанцева Ульяна
Мельникова Виктория
Овчинникова Дарья

2 место – команда 1 разряд

Козлова Екатерина
Саитова Анна
Ступак Наталья
Урванцева Екатерина
Максимова Софья
Кульшина Кристина

3 место – команда 2 разряд

Нохрина Дарья
Машкина Ксения
Шишкина Алеся
Шульмина Милена
Пикова Татьяна

2 место – команда 3 разряд

Журавлева Ксения
Запевалова Анна
Хаустова Екатерина
Бабушкина Ксения
Кузьмина Алина

2 место – команда 1 юн. разряд

Плотникова Софья
Сливаткина Варвара
Шулятьева Василиса
Суслова Варвара
Керу Ела

5-7 февраля 2016 г. Межрегиональный турнир памяти ЗТР И.Н.Урванцевой, г.Киров

Индивидуальная программа

3 разряд

1 место — Евдокимова Мария

Загузина Злата 2007

2 место — Загузина Злата

3 место — Сорокожердьева Анастасия

Попова Полина

1 разряд

1 место — Попова Полина

КМС

1 место — Басалаева Ульяна

Филон НатальяМС

1 место — Филон Наталья
2 место — Бард Янина
3 место — Конышева Анна

Групповые упражнения

2 место – команда 1 разряд

Парфенова Валерия
Гагаринова Алена
Демина Анастасия
Матанцева Ульяна
Мельникова Виктория
Регнер Собина

2 место – команда 1 разряд

Козлова Екатерина
Саитова Анна
Ступак Наталья
Урванцева Екатерина
Максимова Софья
Мильчакова Ольга

1 место – команда КМС

Зеленская Евгения
Татарская Дарья
Кривошеина Наталья
Долгополова Анастасия
Тимина Софья
Заболотских Софья

3 место – команда КМС

Васенина Кристина
Гирфанова Мария
Пономарева Алина
Буторина Анастасия
Светлакова Елизавета

3 место – команда КМС

Захарова Арина
Лежнина Анастасия
Солодянникова Александра
Казаовцева Валерия
Шкарина Алена

1 место – команда МС

Анфилатова Екатерина
Вершинина Ирина
Столбова Влада
Кашина Валерия
Кропачева Елизавета
Арасланова Юлия

Сборная Мс 12 место – команда МС

Лубнина Юлия
Пономарева Анна
Зубарева Алена
Алексеева Ксения
Бояринцева Анна
Костылева Анастасия

1 место – команда 3 разряд

Золина Полина
Сироткина Виктория
Полевод Диана
Саввина Диана
Самоварова Анна
Мартынова Ульяна

2 место – команда 3 разряд

Журавлева Ксения
Запевалова Анна
Хаустова Екатерина
Бабушкина Ксения
Кузьмина Алина

3 место – команда 3 разряд

Ильина Ксения
Клабукова Виктория
Шамрикова Татьяна
Баташова София
Карпова Ульяна
Мехрякова Мария

3 место – команда 1 юн. разряд

Плотникова Софья
Сливаткина Варвара
Шулятьева Василиса
Суслова Варвара
Керу Ела

24-28 января 2016 г. Кубок ОФСОО «Русь», г. Орехово-Зуево

Индивидуальная программа

2 место — Бард Янина

Групповые упражнения

2 место – команда КМС

Зеленская Евгения
Татарская Дарья
Кривошеина Наталья
Долгополова Анастасия
Тимина Софья
Заболотских Софья

2 место – команда 1 разряд

Парфенова Валерия
Гагаринова Алена
Демина Анастасия
Матанцева Ульяна
Мельникова Виктория
Регнер Собина

 

2015 год

19-20 декабря 2015 г. Первенство СДЮСШОР № 1 по художественной гимнастике «Гимнастическая снежинка», г. Киров

Parad nagrad

Групповые упражнения

Программа 3 юн. разряда (2009 г.р.)

1 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Новоселова Александра
2. Баташова Арина
3. Лялина Софья
4. Рязанцева Полина
5. Шарина Виталина
Тренер: Шишкина О. В.

2 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Пегушина Анна
Ломакина Софья
Облецова Александра
Романова Маргарита
Тренер: Лялина Т. А.

3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Половникова Александра
Попова Софья
Земакеева Алина
Полуэктова Екатерина
Дудова Дарья
Тренер: Огородникова Н. Н.

Программа 3 юн. разряда (2008 г.р.)

1 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Плотникова Софья
Суслова Варвара
Сливоткина Варвара
Шулятьева Василиса
Кёру Ёла
Тренер: Корякина Е. К.

2 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Копанева Анастасия
Антонова Полина
Сабрекова София
Черепанова Ульяна
Ковалева Валерия
Тренеры: Журавлева Е. И, Пономарева Л. И.

3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Колпащикова Кристина
Двинянинова Анна
Дрогова Елизавета
Манихина Милана
Бережная Ксения
Тренер: Корякина Е. К.

Программа 2 юн. разряда (2007 г.р.)

Nagrada gr-upr 2007

1 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Шиляева Анна
Троегубова Анна
Рысева Владислава
Лузянина Вероника
Касьянова Мария
Тренер: Карсакова М. С.

2 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Котельникова Дарья
Изергина Елисавета
Панарина Мария
Кочергина Ксения
Скопина Полина
Сычева Есения
Тренеры: Журавлева Е.И., Пономарева Л. И.

3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Кострова Арина
Фоминых Виктория
Лесникова Снежана
Елисеева Милена
Ашихмина Люда
Кукаркина Анастасия
Тренер: Шмакова В. В.

Программа 3 разряда (2006 г.р.)

Gr-upr 2006

1 место – Киров СДЮСШОР №1

Pobediteli gr-upr 3 r 2006Состав команды:
Соколова Виктория
Нохрина Дарья
Машкина Ксения
Шульмина Милена
Шишкина Алеся
Пикова Татьяна
Тренеры: Палкина Н. Ю., Шмакова В. В.


2 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Журавлева Ксения
Бабушкина Ксения
Хаустова Екатерина
Запевалова Анна
Кузьмина Алина
Тренер: Журавлева Е. И., Пономарева Л. И.

2 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Полевод Диана
Саввина Дарья
Мартынова Ульяна
Сироткина Виктория
Золина Полина
Самоварова Анна
Тренер: Журавлева Н. В

3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Ильина Ксения
Клабукова Виктория
Шамрикова Татьяна
Баташова Софья
Карпова Ульяна
Колосинская Карина
Тренер: Колповская И. И.

Программа 2 разряда (2005 г.р.)

Nagrada gr-upr 2005

1 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Саитова Анна
Ступак Наталья
Мильчакова Ольга
Максимова Софья
Тюфтина Олеся
Кокорина Анна
Тренер: Палкина Н. Ю.

2 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Ильина Анна
Демина Анастасия
Большева Полина
Путинцева Юлия
Овчинникова Дарья
Тренер: Шишкина О. В.

3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
Кириллова Ульяна
Хуснутдинова Карина
Девятых Вероника
Эсаулова Елизавета
Шулятьева Алина
Тренер: Журавлева Н. В.

Индивидуальная программа

Среди гимнасток 2005 г.р.

1 место – Попова Полина
2 место – Треногая Валерия
Тренеры: Тарасова С. А., Журавлева Н. В.

3 место – Демина Анастасия
Тренер: Шишкина О. В.

Среди гимнасток 2006 г.р. 

Nagrada ind-pr 2006

1 место – Саввина Дарья
2 место – Полевод Диана
Тренер: Тарасова С. А.

3 место – Клабукова Виктория
Тренер: Колповская И. И.

3 место – Нохрина Дарья
Тренер: Палкина Н. Ю.

Среди гимнасток 2007 г.р.

Nagrada ind-pr 2007

 

Evdokimova Mariy 20071 место – Евдокимова Мария
2 место – Загузина Злата

Zaguzina Zlata 2007 Тренеры: Тарасова С. А., Плотникова Н. Г.

 

3 место – Сорокожердьева Анастасия
Тренеры: Журавлева Е. И.,
Пономарева Л. И.

Среди гимнасток 2008 г.р.

1 место – Плотникова Софья
Тренеры: Тарасова С. А., Плотникова Н. Г.

2 место – Кёру Ёла
Тренер: Тарасова С. А.

3 место – Копанева Анастасия
Тренер: Журавлева Е. И., Пономарева Л. И.

Среди гимнасток 2009 г.р. и моложе

1 место – Колпащикова Кристина
Тренер: Журавлева Н. В.

2 место – Лялина Софья
Тренер: Шишкина О. В.

3 место –Сычева Таисия
Тренер: Турунцева О. В.

11-12 декабря 2015 г. Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Музыка и Грация», г. Киров

Индивидуальная программа

Программа 1 юн. разряда

2 место – Сорокожердьева Анастасия
Тренеры: Журавлева Е. И., Пономарева Л. И.

Групповые упражнения

Программа МС

2 место – команда СДЮСШОР № 1

Состав команды:
1. Жукова Валерия
2. Вахонина Ксения
3. Ситникова Елизавета
4. Коскова Ева
5. Быданцева Алиса

Тренеры: Журавлева Е. И., Карсакова М. С.

4-6 декабря 2015 г. Открытый чемпионат и первенство Кировской области по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья и по групповым упражнениям, г. Киров

Групповые упражнения

Программа МС

2 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Зубарева Алена
2. Костылева Анастасия
3. Лубнина Юлия
4. Алексеева Ксения
5. Бояринцева Анна
6. Пономарева Анна

Тренеры: Четверикова Н. М., Колповская И. И., Палкина Н. Ю.

Программа КМС

1 место – сборная команда Кировской области,
в составе которой воспитанницы нашей школы:
Светлакова Елизавета и Пономарева Алина

Тренер: Колповская И. И.

Индивидуальная программа

Программа МС многоборье

3 место – Бард Янина
Тренеры: Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

Программа МС финальные соревнования

В упражнении с обручем
2 место – Бард Янина
Тренеры: Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

В упражнении с мячом
2 место – Бард Янина
Тренеры: Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

В упражнении с лентой
2 место – Филон Наталья
Тренеры: Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

Программа КМС

1 место – Басалаева Ульяна
Тренеры: Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

13-14 ноября 2015 г. Областной турнир на призы федерации художественной гимнастики Кировской области, г. Киров

Групповые упражнения

Программа 3 разряда 2006 год рождения

 2 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1.     Журавлева Ксения
2.     Запевалова Анна
3.     Хаустова Екатерина
4.     Бабушкина Ксения
5.     Кузьмина Алина

Тренеры: Журавлева Е. И., Колповская И. И., Пономарева Л. И.

Программа 2 разряда 2005 год рождения

3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1.     Саитова Анна
2.     Ступак Наталья
3.     Максимова Софья
4.     Мильчакова Ольга
5.     Тюфтина Олеся
6.     Северюхина Анастасия

Тренер: Палкина Н. Ю.

Индивидуальная программа

Программа 2007 год рождения

3 место – Сорокожердьева Анастасия

Тренеры: Журавлева Е. И., Пономарева Л. И.

Программа 2005 год рождения

2 место – Попова Полина

Тренеры: Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

 

9-10 октября 2015 г. Открытый чемпионат города Кирова

Групповые упражнения

Программа МС

2 местоКиров СДЮСШОР №1

команда МССостав команды:
1. Вершинина Ирина
2. Кашина Валерия
3. Анфилатова Екатерина
4. Кропачева Елизавета
5. Гужова Валерия
Тренеры: Шишкина О.В., Тарасова С.А.

 

 Программа КМС

1 место Светлакова Елизавета, Пономарева Алина в составе сборной команды Кировской области
Тренер Колповская И. И.

Индивидуальная программа

 Программа КМС

Бард Я.1 место – Бард Янина
2 местоБасалаева Ульяна
Тренеры: Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

 

26 апреля 2015 г. Областной турнир «Надежды федерации», г. Киров

Групповые упражнения

Программа 2 юн. разряда

2 место – Киров СДЮСШОР №1

кап. ЗагузинаСостав команды:
1. Евдокимова Мария
2. Загузина Злата
3. Полозова Анна
4. Юдникова Татьяна
5. Плотникова Софья
Тренеры: Тарасова С.А., Плотникова Н.Г., Корякина Е.К.

 Программа 1 юн. разряда

1 место – Киров СДЮСШОР №1

групповоеСостав команды:
1. Журавлева Ксения
2. Хаустова Екатерина
3. Запевалова Анна
4. Морева Анастасия
5. Сорокожердьева Анастасия
Тренеры: Журавлева Е. И., Пономарева Л. И.

2 место – Киров СДЮСШОР №1

кап. БабушкинаСостав команды:
1. Бабушкина Ксения
2. Ильина Ксения
3. Шамрикова Татьяна
4. Баташова София
5. Клабукова Виктория
6. Кузьмина Алина
Тренеры: Колповская И. И., Федорова Н. В.

 

25-26 апреля 2015 г. Первенство Кировской области по групповым упражнениям памяти Е.А. Брохес, посвященные 70–летию Великой Победы, г. Киров

Групповые упражнения

Программа 2 разряда

2 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Перфенова Валерия
2. Регнер Собина
3. Гагаринова Алена
4. Матанцева Алена
5. Демина Анастасия
6. Мельникова Виктория
Тренер: Шишкина О. В.

Программа КМС

1 место – Светлакова Елизавета, в составе сборной команды Кировской области. Тренер: Колповская И. И.

 3 место – Киров СДЮСШОР №1

кап. БасалаеваСостав команды:
1. Басалаева Ульяна
2. Зеленская Евгения
3. Кривошеина Наталья
4. Долгополова Анастасия
5. Татарская Дарья
Тренеры: Тарасова С. А., Шишкина О. В.

 

18-23 апреля 2015 г. Чемпионат ОГФСО «Юность России Кубок ОГФСО «Юность России», г. Казань

Групповые упражнения

Программа МС

3 место – Киров СДЮСШОР №1

Юность России-Киров-2015Состав команды:
1. Лубнина Юлия
2. Пономарева Анна
3. Бояринцева Анна
4. Арасланова Юлия
5. Алексеева Ксения
Тренеры: Тарасова Светлана Александровна, Шишкина Ольга Владимировна

 

 

 

17-18 апреля 2015 г. Открытое первенство города Кирова по художественной гимнастике, г. Киров

Индивидуальная программа

Программа 2 разряда

Попова2 место – Попова Полина

Тренеры: Тарасова Светлана Александровна, Журавлева Надежда Владимировна

 

 

 

Программа 1 разряда 2003 г.р.

Погадаева3 место – Погадаева Анастасия

Тренеры: Тарасова Светлана Александровна, Тарасова Елена Викторовна, Карсакова Мария Сергеевна

 

 

 

26-28 марта 2015 г. Межрегиональный турнир «Вятская капель», г. Киров

Групповые упражнения

Программа 2 юн. разряда

 1 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Евдокимова Мария
2. Загузина Злата
3. Полозова Анна
4. Юдникова Татьяна
5. Плотникова Софья
Тренеры: Тарасова С.А., Плотникова Н.Г., Корякина Е.К.

 3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Изергина Елисавета
2. Кочергина Ксения
3. Котельникова Дарья
4. Толмачева Софья
5. Скопина Полина
Тренер: Журавлева Е.И.

 Программа 1 юн. разряда

 1 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Журавлева Ксения
2. Морева Анастасия
3. Хаустова Екатерина
4. Запевалова Анна
5. Сорокожердьева Анастасия
Тренеры: Журавлева Е.И., Пономарева Л.И.

 3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Бабушкина Ксения
2. Ильина Ксения
3. Шамрикова Татьяна
4. Баташова София
5. Клабукова Виктория
6. Карпова Ульяна
Тренер: Колповская И.И.

 Программа 3 разряда

  3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Треногая Валерия
2. Попова Полина
3. Саввина Дарья
4.  Путинцева Юлия
5. Полевод Диана
6. Ильина Анна
Тренеры: Тарасова С.А., Плотникова Н.Г.

 Программа 2 разряда

 3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Максимова Софья
2. Кульшина Кристина
3. Олюнина Татьяна
4. Саитова Анна
5. Ступак Наталья
Тренер: Палкина Н.Ю.

 Программа КМС

 1 место – Киров СДЮСШОР №1

Светлакова Елизавета в составе сборной команды Кировской области
Тренер: Колповская И.И.

 3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Басалаева Ульяна
2. Татарская Дарья
3. Кривошеина Наталья
4. Долгополова Анастасия
5. Зеленская Евгения
Тренеры: Тарасова С.А., Шишкина О.В., Журавлева Н.В., Колповская И.И.

 Программа МС

2 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Лубнина Юлия
2. Пономарева Анна
3. Алексеева Ксения
4. Бояринцева Анна
5. Арасланова Юлия
6. Анфилатова Екатерина
Тренеры: Тарасова С.А., Шишкина О.В., Палкина Н.Ю., Колповская И.И., Четверикова Н.М.

 3 место – Киров СДЮСШОР №1

Состав команды:
1. Вершинина Ирина
2. Жукова Валерия
3. Ситникова Елизавета
4. Быданцева Алиса
5. Вахонина Ксения
Тренеры: Журавлева Е.И., Четверикова Н.М.

 Индивидуальная программа

 Программа 3 разряда

2 место – Саввина Дарья
Тренеры: Тарасова С.А., Плотникова Н.Г.

3 место – Журавлева Ксения
Тренер: Журавлева Е.И.

TrenogayaПрограмма 2 разряда

1 место – Попова Полина
3 место – Треногая Валерия
Тренеры: Тарасова С.А., Плотникова Н.Г., Журавлева Н.В.

 

Программа 1 разряда

Pogadaeva3 место – Погадаева Анастасия, Татарская Дарья
Тренеры: Тарасова С.А., Тарасова Е.В.

 

Tatarckaya

Программа КМС

1 место – Бард Янина
3 место – Басалаева Ульяна
Тренеры: Тарасова С.А., Тарасова Е.В., Плотникова Н.Г.

 

26-27 февраля 2015 г. Чемпионат и первенство Кировской области в многоборье, г. Киров

2 место – СДЮСШОР №1

Состав команды:
Конышева Анна
Шустикова Полина
Бард Янина
Басалаева Ульяна

Индивидуальная программа КМС

1 место – Янина Бард
Тренеры: Тарасова С.А., Тарасова Е.В.

19-23 февраля 2015 г. Всероссийские соревнования «Краса Руси» ОФСОО «Русь», г. Иваново

Групповые упражнения

Программа МС

3 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Филон Наталья
Кропачева Елизавета
Лубнина Юлия
Пономарева Анна
Брюхова Олеся
Арасланова Юлия
Тренеры: Тарасова С.А., Шишкина О.В., Тарасова Е.В.

19-23 февраля 2015 г. Всероссийский турнир «Подснежники» ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике, г. Иваново

Групповые упражнения

Программа 2 юн. разряда

3 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Евдокимова Мария
Загузина Злата
Полозова Анна
Юдникова Татьяна
Плотникова Софья
Тренеры: Тарасова С. А., Плотникова Н. Г.

Программа КМС

9 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Басалаева Ульяна
Татарская Дарья
Кривошеина Наталья
Долгополова Анастасия
Зеленская Евгения
Тренеры: Тарасова С.А., Шишкина О.В., Тарасова Е.В.

Индивидуальная программа

Программа КМС среди гимнасток 2000 г.р.

2 место – Бард Янина
Тренеры: Тарасова С.А., Тарасова Е.В.

Среди гимнасток 2002 г.р.

9 место – Басалаева Ульяна

Тренеры: Тарасова С.А., Шишкина О.В.

 

16-22 февраля 2015 г. Первенство ОГФСО «Юность России» в групповых упражнениях и в индивидуальной программе, г. Казань

Групповые упражнения

Программа 3 разряда

8 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Соколова Виктория
Шишкина Алеся
Машкина Ксения
Шульмина Милена
Кочурова Александра
Тренер: Палкина В. В.

Программа 2 разряда

4 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Козлова Екатерина
Васенина Юлия
Ступак Наталья
Олюнина Татьяна
Саитова Анна
Тренер: Палкина Н. Ю.

14 февраля 2015 г. Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Вятские снежинки», г. Киров

 Групповые упражнения

Программа МС

1 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Филон Наталья
Кропачева Елизавета
Пономарева Анна
Злобина Наталия
Брюхова Олеся
Лубнина Юлия
Тренеры: Тарасова С.А., Шишкина О.В., Палкина Н.Ю., Колповская И.И.

3 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Кашина Валерия
Арасланова Юлия
Бояринцева Анна
Алексеева Ксения
Столбова Влада
Тренеры: Тарасова С.А., Шишкина О.В., Четверикова Н.М.

3 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Жукова Валерия
Вершинина Ирина
Злобина Натали
Ситникова Елизавета
Коскова Ева
Тренеры: Журавлева Е.И., Четверикова Н.М.

 Программа КМС

1 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Басалаева Ульяна
Зеленская Евгения
Кривошеина Наталья
Долгополова Анастасия
Татарская Дарья
Тренеры: Тарасова С.А., Шишкина О.В., Журавлева Н.В., Колповская И.И.

3 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Лакеева Анастасия
Джабраилова Альбина
Носкова Дарья
Кириллова Елизавета
Коновалова Арина
Толмачева Полина
Тренеры: Четверикова Н.В., Корякина Е.К.

 Программа I разряда

3 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Зонова Алина
Уракова Юлия
Зыкина Мирослава
Остапович Елизавета
Ефимова Мария
Тренер: Колповская И.И.

 Программа II разряда

1 место — Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Парфенова Валерия
Регнер Собина
Гагаринова Алена
Матанцева Ульяна
Демина Анастасия
Тренер: Шишкина О.В.

2 место – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Козлова Екатерина
Ступак Наталья
Олюнина Татьяна
Саитова Анна
Васенина Юлия
Градобоева Влада
Тренер: Палкина Н.Ю.

 Программа III разряда

1 место — Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Треногая Валерия
Попова Полина
Саввина Дарья
Полевод Диана
Ильина Анна
Тренеры: Тарасова С.А., Плотникова Н.Г.

 Программа 1 юношеского разряда

1 место — Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
Евдокимова Мария
Загузина Злата
Юдникова Татьяна
Полозова Анна
Плотникова Соня
Тренеры: Тарасова С.А., Плотникова Н.Г.

 

1-3 февраля 2015 г. Турнир среди детских команд по художественной гимнастике в групповых упражнениях, г. Нижний Новгород

Групповые упражнения
Программа 1 юн. разряда

2 место – Киров СДЮСШОР №1

Gruppovoe-KolpovskajaСостав команды:

Бабушкина Ксения
Ильина Ксения
Баташова София
Клабукова Виктория
Шамрикова Татьяна
Кузьмина Алина

Тренер: Колповская И.И.

30 января2 февраля 2015 г. Межрегиональный турнир «Парад граций», г.Саранск

Шуракова АннаИндивидуальная программа

Шуракова Анна – 2 место

 

 

23-25 января 2015 г. X традиционный межрегиональный турнир памяти ЗТР И.Н.Урванцевой, г. Киров

 Индивидуальная программа

Конышева АннаМС

Конышева Анна – 1 место
Шустикова Полина – 2 место

 КМС

Бард Янина – 1 место
Басалаева Ульяна – 2 место

Погадаева Анастасия1 разряд

Погадаева Анастасия – 1 место
Татарская Дарья – 3 место

2 разряд

Попова Полина – 3 место

3 разряд

Журавлева обручЖуравлева Ксения – 1 место
Полевод Диана – 2 место

 Групповые упражнения

 МС

Филон Наталья, Кропачева Елизавета, Лубнина Юлия, Пономарева Анна, Брюхова Олеся – 1 место
Арасланова Юлия, Кашина Валерия, Анфилатова Екатерина, Бояринцева Анна, Алексеева Ксения, Столбова Влада – 2 место

 КМС

Басалаева Ульяна, Зеленская Евгения, Кривошеина Наталья, Долгополова Анастасия, Татарская Дарья – 1 место

Групповые КМС-2015
Штина Екатерина, Матанцева Вероника, Долгих Мария, Татаурова Виолетта, Олюнина Анна, Власова Дарья – 3 место

2 разряд

Парфенова, Регнер, Гагаринова, Матанцева, Демина – 2 место

Козлова Екатерина, Кульшина Кристина, Олюнина Татьяна, Саитова Анна, Васенина Юлия, Градобоева Влада – 3 место

3 разряд

Треногая Валерия, Попова Полина, Саввина Дарья, Полевод Диана, Ильина Анна – 3 место

Сорокожердьева1 юношеский разряд

Журавлева Ксения, Запевалова Анна, Хаустова Екатерина, Сорокожердьева Анастасия, Морева Анастасия – 2 место

Бабушкина Ксения, Клабукова Виктория, Ильина Ксения, Баташова Софья, Карпова Ульяна – 3 место

Сорокожердьева Анастасия

18-22 января 2015 г. Первенство ОФСОО «Русь», г.Иваново

Индивидуальная программа

Программа КМС

Бард Янина – 2 место

Бард Янина-2015

 Групповые упражнения, программа МС

Филон Наталья, Кропачева Елизавета, Лубнина Юлия, Пономарева Анна, Брюхова Олеся – 3 место

Групповые МС-2015

2014 год

20-21 декабря 2014 г. Первенство СДЮСШОР № 1 «Гимнастическая снежинка»

Индивидуальная программа

IБокова ТаисияII юн. разряд
1 место  — Плотникова Софья
2 место  — Зыкова Милана
3 место — Помосова Варвара, Сычева Есения

II юн. разряд 
1 место  — Евдокимова Мария
2 место — Загузина Злата
3 место — Сорокожердьева Анастасия

I юн. разряд 
1 место — Полевод Диана
2 место — Саввина Дарья
3 место — Мехрякова Мария, Бокова Таисия

III разряд
1 место — Попова Полина
2 место — Треногая Валерия, Саитова Анна
3 место — Демина Анастасия

II разряд
1 место — Козлова Екатерина
2 место — Мельникова Виктория
3 место — Регнер Собина, Мошкина Светлана

 Групповые упражнения

 III юн. разряд
1 место — Изергина Елисавета, Толмачева Софья, Кочергина Ксения, Котельникова Дарья, Скопина Полина
2 место — Лесникова Снежана, Широких Мария, Карпова Эвелина, Ашихмина Людмила, Рублева Анастасия, Елисеева Милана
3 место — Караваева Алена, Морозова Анна, Григерман Софья, Владимирова Софья, Шиврина Мария, Мерзаева Эрика

II юн. разряд
групповое1 место — Журавлева Ксения, Сорокожердьева Анастасия, Запевалова Анна, Морева Анастасия, Хаустова Екатерина
2 место — Бабушкина Ксения, Ильина Ксения, Баташова София, Клабукова Виктория, Шамрикова Татьяна
3 место — Карпова Ульяна, Самоварова Анна, Кишкель Яна, Смирнова Вероника, Морозова Анна

I юн. разряд
1 место — Соколова Виктория, Шишкина Олеся, Машкина Ксения, Шульмина Милена, Кочурова Александра
2 место — Кириллова Ульяна, Девятых Вероника, Игошина Дарья, Золина Полина, Шулятьева Алина
3 место — Киселева Юлия, Сироткина Вероника, Аверина Мария, Суркова Полина, Боровских Лада, Эсаулова Елизавета

III разряд
1 место — Мошкина Светлана, Вострикова Мария, Масленникова Екатерина, Глущук Алина, Прохоренко Полина, Двинских Юлия
2 место — Швалева Варвара, Курочкина Анастасия, Серегина Ульяна, Овчинникова Дарья, Растягаева Дарья, Бутакова Алина

II разряд
1 место — Парфенова Валерия, Регнер Собина, Демина Анастасия, Матанцева Ульяна, Гагаринова Алена
2 место — Козлова Екатерина, Васенина Юлия, Градобоева Влада, Саитова Анна, Олюнина Татьяна
3 место — Волокитина Софья, Северюхина Анастасия, Урванцева Екатерина, Мильчакова Ольга, Вычужанина Полина

 

5-7 декабря 2014 г. Открытый чемпионат и первенство Кировской области по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья и по групповым упражнениям, г. Киров

Индивидуальная программа

Программа I разряда
3 место – Погадаева Анастасия. Тренеры — Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

Бард 3Программа КМС

1 место – Бард Янина
Тренеры —  Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

Программа МС

2 место в многоборье –
Филон Наталья.
Тренеры — Тарасова С. А., Шишкина О. В., Тарасова Е. В.

Филон

В финальных соревнованиях

Филон Наталья
в упражнении с мячом – 1 место,
в упражнении с лентой – 3 место
Тренеры — Тарасова С. А., Шишкина О. В., Тарасова Е. В.

Групповые упражнения

Программа КМС

1 место – Светлакова Елизавета
в составе сборной Кировской области.
Тренер — Колповская И. И.

 

Программа МС

2 место с разными видами – Киров СДЮСШОР №1
Состав команды:
1.Филон Наталья
2.Анфилатова Екатерина
3.Пономарева Анна
4.Лубнина Юлия
5.Кропачева Елизавета
Тренеры — Тарасова С. А., Шишкина О. В., Палкина Н. Ю., Колповская И. И.

 

14-15 ноября 2014 года. Областной турнир на призы федерации художественной гимнастики Кировской области, г. Киров

Индивидуальная программа

Программа 2003 г.р.
Погадаева Анастасия — 2 место
Тренеры — Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

Программа 2004 г.р.
Козлова Екатерина — 3 место
Тренер — Палкина Н.Ю.

Программа 2005 г.р.
Попова Полина — 1 место
Тренеры — Тарасова С. А., Тарасова Е. В.

 Групповые упражнения

Программа II юношеского разряда

1 место – СДЮСШОР №1
Состав команды:
1.Журавлева Ксения
2.Сорокожердьева Анастасия
3.Морева Анастасия
4.Хаустова Екатерина
5.Запевалова Анна
Тренеры — Журавлева Е. И., Пономарева Л. И.

2 место – СДЮСШОР №1
Состав команды:
1.Бабушкина Ксения
2.Баташова София
3.Ильина Ксения
4.Шамрикова Татьяна
5.Клабукова Виктория
6.Карпова Ульяна
Тренеры — Колповская И. И., Федорова Н. В.

Программа II разряда

2 место – СДЮСШОР №1
Состав команды:
1.Парфенова Валерия
2.Гагаринова Алена
3.Демина Анастасия
4.Матанцева Ульяна
5.Регнер Собина
Тренер — Шишкина О. В.

Программа I разряда

3 место – СДЮСШОР №1
Состав команды:
1.Басалаева Ульяна
2.Долгополова Анастасия
3.Татарская Дарья
4.Кривошеина Наталья
5.Зеленская Евгения
Тренер — Тарасова С. А.

25-26 октября 2014 г. Открытый Кубок Ярославской области по художественной гимнастике, г. Ярославль

Индивидуальная программа

1Программа КМС
Филон Наталья — 1 место
Бард Янина — 3 место
Тренеры — Тарасова С.А., Тарасова Е.В.

 

2

Групповые упражнения

Программа МС
Киров СДЮСШОР №1 — 1 место
Состав команды: Филон Наталья, Анфилатова Екатерина, Кропачева Елизавета, Пономарева Анна, Бояринцева Анна, Алексеева Ксения
Тренеры — Тарасова С.А., Тарасова Е.В.

Программа I разряда
1 место — команда в составе Басалаева Ульяна, Зеленская Евгения, Кривошеина Наталья, Долгополова Анастасия, Татарская Дарья, Погадаева Анастасия
Тренеры — Тарасова С.А., Шишкина О.В.

Программа III разряда
3 место — команда в составе Регнер Собина, Гагаринова Алена, Парфенова Валерия, Матанцева Ульяна, Демина Анастасия
Тренер Шишкина О.В.

 

22-24 октября 2014 г. Открытое Первенство Наро-Фоминского района Московской области по художественной гимнастике г. Апрелевка

Групповые упражнения

групповоеПрограмма II юношеского разряда

3 место — команда в составе Журавлевой Ксении, Моревой Анастасии, Сорокожердьевой Анастасии, Хаустовой Екатерины, Запеваловой Анны
Тренеры команды – Журавлева Е.И., Пономарева Л.И.

Программа III разряда

2 место — команда в составе Мошкиной Светланы, Масленниковой Екатерины, Колышницыной Валерии, Прохоренко Полины, Двинских Юлии, Глущук Алины
Тренеры команды – Журавлева Е.И., Пономарева Л.И.

Программа КМС

2 место — команда в составе Лакеевой Анастасии, Джабраиловой Альбины, Носковой Дарьи, Коноваловой Арины, Кирилловой Елизаветы
Тренеры команды – Четверикова Н.М., Корякина Е.К.

Индивидуальная программа

Журавлева Ксения – 2 место
Тренеры – Журавлева Е.И., Пономарева Л.И.

Шуракова Анна — 2 место
Тренеры – Четверикова Н.М., Пономарева Л.И.

Толмачева Полина — 2 место
Тренеры – Четверикова Н.М., Пономарева Л.И.

Бокова Таисия — 3 место
Тренеры — Журавлева Е.И., Пономарева Л.И.

 

10-11 октября 2014 г. Чемпионат города Кирова по художественной гимнастике, г. Киров

Индивидуальная программа

Басалаева Ульяна - 1Программа I разряда

Басалаева Ульяна — 3 место
Тренеры — Тарасова С.А, Тарасова Е.В.

 

Программа КМС

Бард Янина — 1 место
Тренеры — Тарасова С.А, Тарасова Е.В.

Филон Наталья — 2 место
Тренеры — Тарасова С.А, Тарасова Е.В.

Групповые упражнения

Программа МС

Киров СДЮСШОР №1 — 1 место
Состав команды: Зубарева Алена, Костылева Анастасия, Сыкчина Анастасия, Злобина Наталия, Селиванова Мария, Суворова Анна
Тренер — Палкина Н.Ю.

Светлакова ЕлизаветаПрограмма КМС

Светлакова Елизавета, в составе сборной команды области — 1 место

 

 

 

18-22 сентября 2014 г. Первенство ОДСОО «Русь» г. Иваново

Групповые упражнения

Программа МС

Киров СДЮСШОР №1 — 1 место
Состав команды: Филон Наталья, Кропачева Елизавета, Лубнина Юлия, Пономарева Анна, Алексеева Ксения
Тренеры — Тарасова С.А., Тарасова Е.В.

2-4 сентября 2014 г.       Всероссийские соревнования ВДСО «БУРЕВЕСТНИК»,  г. Санкт-Петербург

Хонина

 

 

Хонина Полина — 1 место
Тренеры — Тарасова Е.В., бригада Васильевой Т.А.

 

26-28 августа 2014 г. Межрегиональный турнир «Сочинская волна» г. Сочи

Индивидуальная программа

Столбова Влада

Столбова Влада — 2 место
Тренеры — Тарасова С.А., Тарасова Е.В.

 

 

 

Татарская Дарья

Татарская Дарья — 3 место
Тренеры — Тарасова С.А., Тарасова Е.В.

 

 

 

Групповые упражнения 

Программа МС

Киров СДЮСШОР №1 — 1 место

Состав команды: Филон Наталья, Пономарева Анна, Бояринцева Анна, Лубнина Юлия, Кропачева Елизавета, Алексеева Ксения
Тренеры — Тарасова С.А., Тарасова Е.В.

 

 21-27 апреля 2014 г. Чемпионат России г. Пенза

хонина

Хонина Полина – серебряный призер в командном зачете в составе команды Приволжского федерального округа РФ, 8 место в упражнении с булавами

29-30 апреля 2014 г. Первенство Кировской области памяти Е. А. Брохес

Программа КМС

групповое1 место — команда в составе Вершининой Ирины, Вахониной Ксении, Косковой Евы, Жуковой Валерии, Быданцевой Алисы, Лубниной Юлии

2 место – команда в составе Кашиной Валерии, Кропачевой Елизаветы, Пономаревой Анны, Лакеевой Анастасии, Бард Янины, Алексеевой Ксении

 

11-12 апреля 2014 г. Открытое первенство города Кирова

Басалаева Ульяна

 

Программа I разряда, 2002 г.р.

Басалаева Ульяна – 1 место
Шуракова Анна – 3 место
Татарская Дарья-r

 

 

 

Программа I разряда, 2003 г.р.

Татарская Дарья – 2 место
Попова Полина

 

 

 

Программа III разряда

Попова Полина – 1 место
Саитова Анна – 2 место

 4-8 апреля 2014 г. Чемпионат ОДСОО «Русь»

Шустикова Полина

 

Шустикова Полина – 1 место в групповых упражнениях

28-30 марта 2014 г. Межрегиональный турнир «Вятская капель»

групповые КМСВ соревнованиях участвовали команды Москвы, Звездного городка Московской области, С-Петербурга, Н-Новгорода, Н-Тагила, Иошкар-Олы, Перми, Узбекистана
Общее количество участников — 264 человека, из них:
109 чел. – в индивидуальной программе,
155 чел. – в групповых упражнениях

групповые 1 разрядКоманды СДЮСШОР № 1 стали победителями соревнований в групповых упражнениях по программам МС, КМС,
I взрослого и I юношеского разрядов

 

 

Результаты личного первенства

шустиковаПрограмма МС

1 место — Шустикова Полина

 

 

 

конышева-r

2 место — Конышева Анна

 

 

 

 

 

бард

Программа КМС

1 место — Бард Янина

 

 

 

Филон-r2 место — Филон Наталья

 

 

 

 

 

кропачева3 место — Кропачева Елизавета

 

 

 

 

 

басалаеваПрограмма I разряда

2 место — Басалаева Ульяна

 

 

 

Ксюша Журавлёва 2013

 

 

Программа I юношеского разряда

1 место — Журавлева Ксения

 

17-20 марта 2014 г. Чемпионат Приволжского федерального округа России г.Саранск

Хонина Полина 2014

Хонина Полина – 5 место в многоборье, чемпионка Приволжского округа в командном зачете

 

Конышева Анна – 4 место в составе сборной команды Кировской области

конышева Анна

14-16 марта 2014 г. Межрегиональный турнир памяти А.Масловой г.Нижний Новгород

Бард 4

Бард Янина – бронзовый призер по программе КМС

 10-14 марта 2014 г. Чемпионат ЦС ОГО ВФСО «Динамо» г.Пенза

Полина Хонина

 

Хонина Полина – абсолютная чемпионка ЦС «Динамо»

 

 

 

 

 

 1-2 марта 2014 г. Чемпионат и первенство Кировской области

Бард ЯнинаКоманда школы – чемпионы Кировской области в командном зачете

Программа мастеров спорта:
Шустикова Полина – 3 место
Конышева Анна – 5 место

Программа кандидатов в мастера спорта:
Бард Янина – 1 место
Филон Наталья – 2 место

26-28 февраля 2014 г. IX детские спортивные игры Кировской области

Программа III разряда:
Попова Полина – 1 место

Программа II разряда:
Колышницына Валерия – 2 место

 

17-21 февраля 2014г. Первенство ОФСОО «Авангард».  г.Орехово-Зуево

Шустикова Полина-2Программа мастеров спорта:
Шустикова Полина – 3 место в групповых упражнениях в составе Ярославской команды

 

 

 

 

 

 

15-16 февраля 2014 г. Межрегиональный турнир «Вятские снежинки» г. Киров

Шустикова ПолинаПрограмма мастеров спорта:
Шустикова Полина – 1 место
Лялина Татьяна – 2 место

Лялина Татьяна

 

Программа кандидатов в мастера спорта:
Филон Наталья – 1 место
Бард Янина – 3 место

Бард 1

Шуракова Анна

Программа I разряда:
Басалаева Ульяна – 2 место
Шуракова Анна – 3 место

 

 

 

Программа III разряда:
Попова Полина – 3 место

 

Журавлёва КсюшаПрограмма I юношеского разряда:
Журавлева Ксения – 1 место

 

 

 

 

Групповые упражнения:

Программа кандидатов в мастера спорта:
Лубнина Юлия – 1 место в составе сборной команды области
2 место – команда в составе Кашиной В., Прозоровой М., Кропачевой Е., Пономаревой А., Махневой А., Лакеевой А.

Групповое

Программа II разряда:
2 место – команда в составе Васениной Ю., Козловой Е., Градобоевой В., Кульшиной К., Олюниной Т., Саитовой А.

Программа I юношеского разряда:
2 место – команда в составе Журавлевой К., Моревой А., Запеваловой А., Хаустовой Е., Сорокожердьевой А.

 

21-25 января 2014 г. Первенство ОДСОО «Русь» по художественной гимнастике г.Раменское, Московская область

Филон НатальяФилон Наталья – бронзовый призер по программе КМС

 

 

 

 

Бард Янина – 4 место по программе КМС

сборная команда ХГ 2014Сборная команда школы в составе Кашиной Валерии, Кропачевой Елизаветы, Пономаревой Анна, Махневой Анастасии, Лакеевой Анастасии — бронзовый призер по программе КМС в групповых упражнениях

 

 

9-11 января 2014 г. Матчевая встреча городов России по художественной гимнастике посвященная памяти заслуженного тренера РСФСР Ирины Николаевны Урванцевой

Парад - Урванцева 2014

 

 

 

 

Победители в многоборье:2014 год

Программа I юношеского разряда – Журавлева Ксения (Киров)
Программа III взрослого разряда — Хотина Дарья (Арзамас)
Программа II взрослого разряда – Рябова Ангелина (Нижний Новгород)
Программа I взрослого разряда – Водопьянова Юлия (Нижний Новгород)
Программа КМС – Бард Янина (Киров)
Программа МС – Хонина Полина (Киров)

Хонина П. 1 2014Хонина Полина 2014

 

Хонина ПолинаХонина Полина

 

 

 

 

Филон Наталья

ФИЛОН Н

 

 

 

 

 

 

Победители в групповых упражнениях:

Программа I взрослого разряда – СДЮСШОР № 1
Программа КМС – СДЮСШОР № 1

2013 год

14-15 декабря 2013 г. Первенство СДЮСШОР № 1 «Гимнастическая снежинка»

III юношеский разряд — Самойлова Ульяна, Румянцева Любовь
II юношеский разряд — Журавлева Ксения
I юношеский разряд — Мошкина Светлана
III взрослый разряд — Козлова Екатерина
II взрослый разряд — Погадаева Анастасия, Басалаева Ульяна

Парад снежинокТри снежинки

 

 

Таня с девочкамиДевочки с грамотами

1-3 декабря 2013 г. Чемпионат и первенство Кировской области в отдельных видах многоборья и групповых упражнениях. Киров

Шустикова Полина-сайтПрограмма мастеров спорта:
Шустикова Полина – 2 место в упражнении с лентой, 3 место в упражнениях с обручем и булавами.
Конышева Анна — 3 место в упражнении с лентой.

 

Бард 4-сайтБард 2013-сайт

 

Программа кандидатов в мастера спорта: Бард Янина – 1 место

 

 

 

 

 

 

 

Программа I взрослого разряда: Шуракова Анна – 1 место

Групповые упражнения. Программа мастеров спорта: Команда в составе Сыкчиной Анастасии, Зубаревой Алены, Злобиной Натали, Селивановой Марии, Суворовой Анны, Гужовой Валерии заняла 2 место в упражнении с тремя мячами и двумя лентами, 3 место в упражнении с булавами.

Лубнина Юля 2013-сайт

Программа кандидатов в мастера спорта:

Лубнина Юлия, Быданцева Алиса в составе региональной сборной команды – 1 место

 

 

 

 

Команда в составе Кашиной Валерии, Прозоровой Миланы, Алексеевой Ксении, Пономаревой Анны, Лакеевой Анастасии, Махневой Анастасии заняла 2 место

 

20-24 ноября 2013 г.Чемпионат ОДСОО «Русь». Иваново

Программа кандидатов в мастера спорта:
Филон Наталья – 2 место
Бард Янина – 3 место

 

8-9 ноября 2013 г. Областной турнир по художественной гимнастике на призы федерации художественной гимнастики Кировской области. Киров, ул.Солнечная, 25-в

SAMSUNG CAMERA PICTURESШуракова Анна — победительница турнира по программе I взрослого разряда

 

11-12 октября 2013 г. Чемпионат города Кирова

Шустикова Полина — бронзовый призер чемпионата города по программе МС

1
Бард Яна — победительница чемпионата города по программе КМС

Филон Наталья — серебряный призер чемпионата города по программе КМС
Шуракова Анна — победительница по программе I разряда

Лубнина Юлия, Быданцева Алиса – победительницы в групповых упражнениях по программе КМС
Пономарева Анна, Горбачева Александра, Миронова Анастасия, Махнева Анастасия, Бояринцева Анна, Власова Дарья – серебряные призеры в групповых упражнениях по программе КМС

 

20-24 сентября 2013 г. Первенство ОДСОО «Русь». Иваново

2
Шустикова Полина — бронзовый призер в групповых упражнениях по программе МС

 

 

 

Филон Наталья-сайт

Филон Наталья – 5 место по программе КМС
Бард Яна – 9 место по программе КМС

19-22 сентября 2013 г. Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» ФСОП «Россия». Люберцы

3

Лубнина Юлия, Быданцева Алиса – бронзовые призеры в составе сборной команды ости по групповым упражнениям по программе КМС

 

 

 

10-13 октября 2013 г. Первенство ОФСОО «Авангард». Пенза

4

Журавлева Ксениябронзовый призер соревнований среди гимнасток 2006 г.р.

17-19 октября 2013 г. Всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Е.А. Облыгиной. Екатеринбург

5

Лубнина Юлия, Быданцева Алиса – бронзовые призеры в составе сборной команды области по групповым упражнениям по программе КМС

 

2012 г.

Декабрь 2012 г. Чемпионат и первенство Кировской области по художественной гимнастике

По программе мастеров спорта:
Юлия Рычкова — серебряный призер в упражнении с булавами, бронзовый призер в упражнении с обручем
Татьяна Лялина — бронзовый призер в упражнении с лентой

В групповых упражнениях:
Юлия Жабенкова — чемпионка Кировской области в составе региональной сборной команды

По программе кандидатов в мастера спорта:
Юлия Лубнина и Алиса Быданцева — победительницы по групповым упражнениям в составе сборной команды Кировской области