Лучшие спортсмены отделения художественной гимнастики

Демина Рита-1

Демина Маргарита – мастер спорта России, чемпионка Приволжского федерального округа России в групповых упражнениях 2009 г., чемпионка Кировской области 2011 г., тренер Палкина Н.Ю.

 

 

 

 

 

Рычкова Ю

Рычкова Юлия – мастер спорта России, серебряный призер чемпионата Кировской области 2012 г., тренер Четверикова Н.М.

 

 

 

 

 

 

Лялина Т

Лялина Татьяна – мастер спорта России, бронзовый призер чемпионата Кировской области 2012 г., тренеры Четверикова Н.М., Палкина Н.Ю.

 

 

 

 

 

 

Огородникова

Огородникова Ольга – мастер спорта России, участница чемпионата ОГФСО «Юность России» 2012 г. в групповых упражнениях, тренер Четверикова Н.М.

 

 

 

 

 

Конышева Мария

Конышева Мария – кандидат в мастера спорта, участница чемпионата ОГФСО «Юность России» 2011 г. в групповых упражнениях, тренер Четверикова Н.М.

 

 

 

 

 

Бережных Я

Бережных Ярослава – кандидат в мастера спорта, участница чемпионата ОГФСО «Юность России» 2012 г. в групповых упражнениях, тренер Колповская И.И.

 

 

 

 

 

Палкина В

Палкина Вероника – кандидат в мастера спорта, участница чемпионата ОГФСО «Юность России» 2012 г. в групповых упражнениях, тренер Палкина Н.Ю.

 

 

 

 

 

Стародумова Е

Стародумова Елизавета – кандидат в мастера спорта, участница чемпионата ОГФСО «Юность России» 2012 г. в групповых упражнениях, тренер Палкина Н.Ю.

 

 

 

 

 

Конышева А

Конышева Анна – кандидат в мастера спорта, серебряный призер Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры», бронзовый призер чемпионата Кировской области 2012 г., тренер Палкина Н.Ю.

 

 

 

 

 

Лубнина Ю

Лубнина Юлия – кандидат в мастера спорта, победительница первенства Кировской области в групповых упражнениях, участница первенства России в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта 2012 г., тренер Колповская И.И.

 

 

 

 

Быданцева А

Быданцева Алиса – кандидат в мастера спорта, бронзовый призер VII детских областных спортивных игр, победительница первенства Кировской области в групповых упражнениях, участница первенства России в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта 2012 г., тренер Журавлева Е.И.

 

 

 

филон-Наталья

Филон Наталья – кандидат в мастера спорта, серебряный призер Кубка ОФСОО «Русь» по программе КМС (1-5-9.04.2013), тренер Тарасова С.А.

 

 

 

 

 

хонина-Полина

Хонина Полина – КМС, серебряный призер VI летней Спартакиады учащихся Приволжского федерального округа РФ в упражнении с мячом, тренер Тарасова Е.В.

 

 

 

 

 

шустикова-Полина

Шустикова Полина — КМС, абсолютная чемпионка Кировской области 2013 в личном зачете, бронзовый призер первенства ОФСОО «Русь» в групповых упражнениях (20-24.09.2013, Иваново), тренер Тарасова С.А.

 

 

 

 

Шуракова А

Шуракова Анна – II разряд, серебряный призер первенства Кировской области среди гимнасток младшей возрастной группы 2012 г. по программе I взрослого разряда 2012 г., тренер Четверикова Н.М.

 

 

 

 

 

Светлакова Е

Светлакова Елизавета – I разряд, серебряный призер первенства ОФСО «Авангард» в групповых упражнениях по программе I разряда, тренер Колповская И.И.

 

 

 

 

 

Погадаева А

Погадаева Анастасия – III разряд, победительница первенства города Кирова по программе III разряда, тренер Рязанова М.С.

 

 

 

 

 

 

Бард Янина 2015-r Бард Янина

 

 

 

 

 

 

 

Басалаева-rБасалаева Ульяна

 

 

 

 

 

 

 

Кропачева Елизавета-rКропачева Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

Пономарева АннаПономарёва Анна

 

 

 

 

 

 

 

Долгополова АнастасияДолгополова Анастасия — кандидат в мастера спорта, член сборной команды Кировской области, серебряный призёр Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь»

 

 

 

 

 

 

Тимина СофьяТимина Софья — кандидат в мастера спорта, член сборной команды Кировской области, серебряный призёр Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь»