Плотникова Софья —
победительница чемпионата Кировской области по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья 3-5.12.2021 г.Киров
Тренер Тарасова С.А
Колпащикова Кристина — 5 место на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Звезды Олимпа»
Тренер Тарасова С.А
Шарапова Мария — победительница чемпионата Кировской области по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья 3-5.12.2021 г.Киров
Тренер Тарасова С.А
Воробьева София — победительница областных соревнований по художественной гимнастике на призы КООО «ФХГ» 26-27.11.2021 г.Киров
Тренер Тарасова С.А
Попова Полина — серебряный призер чемпионата Кировской области по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья 3-5.12.2021 г.Киров
Тренер Тарасова С.А
Саввина Дарья — серебряный призер чемпионата Кировской области по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья 3-5.12.2021 г.Киров
Тренер Тарасова С.А
Полевод Диана — серебряный призер чемпионата и первенства Кировской области по художественной гимнастике в многоборье 12-13.03.2021 г.Киров
Тренер Тарасова С.А
Журавлева Ксения, Бабушкина Ксения, Бокова Таисия, Запевалова Анна, Кузьминых Алина — бронзовые призеры чемпионата города Кирова по художественной гимнастике 15-16.10.2016 г.Киров
Тренер Журавлева Е.И
Васенина Александра, Вотинцева Вита, Макарова Валерия, Морозова Анастасия, Поздеева Ангелина — победители всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Олимпийские Надежды» на призы чемпионки мира Яны Лукониной 23-24.11.2021 г.Рязань
Тренер Палкина Н.Ю
Долгоаршинных Мария, Жаркова Белла, Бугреева Виолетта, Феофилактова Алиса, Лазарева Алиса, Вохмянина Дарья — победительницы ОГФСО «Юность России»
Тренер Палкина Н.Ю
Мартынова Анна, Узлова Эвелина, Петухова Таисия, Скопина Анастасия, Шилова Глафира — победители областных соревнований по художественной гимнастике на призы КООО «ФХГ» 26-27.11.2021 г.Киров
Тренер Плотникова Н.Г
Тимина Софья — кандидат в мастера спорта, член сборной команды Кировской области, серебряный призёр Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь»
Долгополова Анастасия — кандидат в мастера спорта, член сборной команды Кировской области, серебряный призёр Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь»
Погадаева Анастасия – III разряд, победительница первенства города Кирова по программе III разряда, тренер Рязанова М.С.
Светлакова Елизавета – I разряд, серебряный призер первенства ОФСО «Авангард» в групповых упражнениях по программе I разряда, тренер Колповская И.И.
Шуракова Анна – II разряд, серебряный призер первенства Кировской области среди гимнасток младшей возрастной группы 2012 г. по программе I взрослого разряда 2012 г., тренер Четверикова Н.М.
Шустикова Полина — КМС, абсолютная чемпионка Кировской области 2013 в личном зачете, бронзовый призер первенства ОФСОО «Русь» в групповых упражнениях (20-24.09.2013, Иваново), тренер Тарасова С.А.
Хонина Полина – КМС, серебряный призер VI летней Спартакиады учащихся Приволжского федерального округа РФ в упражнении с мячом, тренер Тарасова Е.В.
Филон Наталья – кандидат в мастера спорта, серебряный призер Кубка ОФСОО «Русь» по программе КМС (1-5-9.04.2013), тренер Тарасова С.А.
Быданцева Алиса – кандидат в мастера спорта, бронзовый призер VII детских областных спортивных игр, победительница первенства Кировской области в групповых упражнениях, участница первенства России в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта 2012 г., тренер Журавлева Е.И.
Лубнина Юлия – кандидат в мастера спорта, победительница первенства Кировской области в групповых упражнениях, участница первенства России в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта 2012 г., тренер Колповская И.И.
Конышева Анна – кандидат в мастера спорта, серебряный призер Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры», бронзовый призер чемпионата Кировской области 2012 г., тренер Палкина Н.Ю.
Стародумова Елизавета – кандидат в мастера спорта, участница чемпионата ОГФСО «Юность России» 2012 г. в групповых упражнениях, тренер Палкина Н.Ю.
Палкина Вероника – кандидат в мастера спорта, участница чемпионата ОГФСО «Юность России» 2012 г. в групповых упражнениях, тренер Палкина Н.Ю.
Бережных Ярослава – кандидат в мастера спорта, участница чемпионата ОГФСО «Юность России» 2012 г. в групповых упражнениях, тренер Колповская И.И.
Конышева Мария – кандидат в мастера спорта, участница чемпионата ОГФСО «Юность России» 2011 г. в групповых упражнениях, тренер Четверикова Н.М.
Огородникова Ольга – мастер спорта России, участница чемпионата ОГФСО «Юность России» 2012 г. в групповых упражнениях, тренер Четверикова Н.М.
Лялина Татьяна – мастер спорта России, бронзовый призер чемпионата Кировской области 2012 г., тренеры Четверикова Н.М., Палкина Н.Ю.
Рычкова Юлия – мастер спорта России, серебряный призер чемпионата Кировской области 2012 г., тренер Четверикова Н.М.
Демина Маргарита – мастер спорта России, чемпионка Приволжского федерального округа России в групповых упражнениях 2009 г., чемпионка Кировской области 2011 г., тренер Палкина Н.Ю.