Лучшие спортсмены отделения спортивной акробатики


Четвёрка
Шагаев Егор, Мозгалев Григорий, Русских Тимофей, Сысолятин Александр — серебряные призеры первенства России 11-16 лет, 2019 г., победители первенства ПФО, 2019 г. Тренеры: М.Д.Минин, Н.В.Коданева, А.В.Чикишев, С.В.Зубова

 

 

 

 

 

Женская параПрозорова Софья, Литвинкова Юлия — победители первенства России 11-16 лет, 2019 г., бронзовые призеры первенства России 12-18 лет, 2019 г.

Тренеры: С.В.Зубова, О.В.Брызгалова

 

 

 

 

 

Мужская параДерендяев Иван, Черных Матвей — победители первенства России 11-16 лет, 2019 г., победители первенства ПФО, 2019 г.

Тренеры: И.А.Пинюгжанина, А.В.Чикишев, О.В.Брызгалова

 

 

 

 

 

 

ЧетвёркаБовыкин Алексей, Юферев Роман, Прокошев Максим, Наймушин Егор — мастера спорта России, члены сборной команды России 2018 г., серебряные призеры в темповом финальном упражнении первенства России 12-18 лет, 2019 г., бронзовые призеры в балансовом финальном упражнении первенства России 13-19 лет, 2019 г.

  Тренеры: А.В.Чикишев, И.А.Пинюгжанина, О.В.Брызгалова, В.М.Головизнина, Н.А.Аревкова

 

 

ТройкаКропачева Анастасия, Мамаева Мария, Парамонова Анна — серебряные призёры первенства России 13-19 лет, 2019 г., победители первенства ПФО, 2019 г.

Тренеры: Н.С.Минина, Н.В.Коданева, М.Д.Минин, Н.В.Сангина

 

 

 

Мужская параЗуев Андрей, Симонов Артём — мастера спорта России, члены сборной команды РФ с 2013 г., двукратные победители чемпионата Европы среди юниоров 2017 года, победители Первенства Мира 2016г.,  победители Первенства РФ 2016, 2017гг., победители первенства мира в возрастной группе 13-19 лет, 2018 г., чемпионы России 2018 г., победители первенства России 13-19 лет, 2019 г.

Тренеры: А.В.Чикишев, И.А.Пинюгжанина, О.В.Брызгалова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ТройкаЖигалова Виктория, Бухвастова Яна, Ковалева Евгения — члены сборной команды России 2019 г., серебряные призеры Первенства России по спортивной акробатике 11-16 лет, 2018 г.

Тренеры: Н.С.Минина, Н.В.Коданева, Н.В.Саныгина, М.Д.Минин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТройкаНигматуллина Мария, Овсянникова Анна, Шматок Арина — бронзовые призеры Первенства России по спортивной акробатике 12-18 лет, 2018 г., серебряные призеры первенства России 13-19 лет, 2019 г., серебряные призеры Тестовых Европейских игр, 2019 г.

Тренеры: Е.М.Воронцова, Н.В.Саныгина, Н.М.Сивкова

 

Мужская параИванов Тимофей, Караваев Максим — члены сборной России по спортивной акробатике 2017, 2018, 2019 гг., победители Первенства Европы 2017 г., победители Первенства России 13-19 лет в многоборье , 2018 г., победители Кубка мира 2019 года.

 

Тренеры: Н.В. Бушуева, Е.В.Мошонкина, С.В.Зубова

 

 

 

 

 

 

Женская параВшивцева Дарья, Коротаева Диана — члены сборной России по спортивной акробатике, 2018 г., серебряные призеры Первенства России 11-16 лет, 2017 г., бронзовые призеры в многоборье Первенства России 12-18 лет, 2018 г., победители Первенства России 13-19 лет в составе команды Кировской области, 2018 г.

 

 

 

Тренеры: И.А.Пинюгжанина, Н.В.Бушуева, О.В.Брызгалова, Е.В.Мошонкина

 

 

ТройкаАшихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя — бронзовые призеры Международных соревнований «Кубок Ю.А.Золотова» 2017г., бронзовые призёры Первенства РФ (13-19л) 2017г., бронзовые призёры Чемпионата ПФО 2017 г. по спортивной акробатике, победители Первенства России 13-19 лет в составе команды Кировской области, 2018 г.

Тренеры: Н.С.Минина, Н.В.Коданева, Н.В.Саныгина, М.Д.Минин

 

ЧетвёркаЛяпустин Платон, Кочкин Сергей, Зейналян Данил, Николаенко Владислав — члены сборной команды России по спортивной акробатике 2017, 2018, 2019гг, серебряные призёры Международных соревнований «Кубок Золотова» 2017г., серебряные призёры Первенства РФ 12-18 лет 2017 г., 2018 г.
победители Первенства России 13-19 лет в составе команды Кировской области, 2018 г., бронзовые призеры в многоборье Первенства России 13-19 лет, 2018 г., серебряные призеры первенства России 13-19 лет, 2019 г.

Тренеры: М.Д.Минин, Н.В.Коданева, С.В.Зубова

 

 

ЧетвёркаКудряшов Герман, Юферев Максим, Бурков Денис, Минин Максим — мастера спорта России международного класса по спортивной акробатике, бронзовые призёры Чемпионат РФ 2017г., победители Чемпионата ПФО 2017г.

Тренеры: А.В.Чикишев, М.Д.Минин, Н.В.Коданева, И.А.Пинюгжанина

 

 

 

 

 

ЧетвёркаКудяршов Герман, Юферев Максим, Артёмов Владислав, Ковальногих Ярослав — мастера спортасеребряные призёры Первенства Европы 2015 г., Чемпионы РФ 2015 г.

Тренеры: М.Д.Минин, Н.В.Коданева, Г.А.Кондратьева, И.А.Пинюгжанина

 

 

 

ТройкаПерешеина Анастасия, Платунова Анна, Муравцова Вера — мастера спорта России, члены сборной команды РФ 2013, 2014 г., серебряные призёры чемпионата РФ 2013 г.

Тренеры: Н.С.Минина, Н.В.Коданева, Н.В.Саныгина

 

 

ТройкаБалезина Екатерина, Зубарева Юлия, Родыгина Валерия — мастера спорта России международного класса, члены сборной команды РФ 2013-2015гг., серебряные призеры Первенства Европы 2015г., серебряные призёры Чемпионата РФ 2015г., бронзовые призёры первенства РФ 2014 г.

Тренеры: Н.С.Минина, Е.Е.Пантюхина, О.В.Брызгалова, Н.В.Коданева

 

 

 

 

 

 

 

 

Головизнина Анастасия — мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике, член сборной команды России 2008 г., серебряный призёр первенства МО России 2005 года, победительница первенства России 2006 г., серебряный призёр первенства Европы 2007 г.

Тренеры: Е.Е.Пантюхина, О.В.Брызгалова

 

Женская параПантюхина Ирина, Тимкина Екатерина — мастера спорта России международного класса по спортивной акробатике, члены сборной команды России 2005-2006 гг., бронзовый призёр финала чемпионата России 2005 г.

Тренеры: А.Т.Трухина, Н.А.Аревкова, Д.А.Виноградова

 

Пантюхина Анна — мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике, член сборной команды России 2005 г., победительница Кубка мира, 2004г., победительница международных турниров 2005г.

Тренеры: Е.Е.Пантюхина, О.В.Брызгалова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виноградова Екатерина

Заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике, член сборной команды России 2001-2004 гг., победительница первенства России, чемпионка России 2002 г., чемпионка мира и Европы 2002 г., победительница Кубка мира, 2003 г.

Тренеры: Д.А.Виноградова, Е.Е.Пантюхина

 

 

 

 

 

 

 

Суворова Светлана — Заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике, трёхкратная чемпионка мира и Европы (1994-1996гг.), член сборной команды России 1994-1996 гг.

Тренеры: А.Т.Трухина