18-20 октября 2019 года — Кубок Кировской области по спортивной акробатике.

Программа соревнований:

18.10.2019 — с 12.00-18.00 — балансовое упражнение;

16.00 — парад открытия соревнований

19.10.2019 — с 11.00-16.00 — темповое упражнение;

20.10.2019 — с 10.00-14.00 — финальное, комбинированное упражнение.

👍🏻24 сентября 2019 года — акробаты первой спортивной школы начали заниматься на новом акробатическом ковре!!!😊
 

6-9 сентября 2019 — международные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Золотова», г. Великий Новгород

Поздравляем наших победителей:

ж.пара — Прозорова Софья, Литвинкова Юлия;

м.пара — Дерендяев Иван, Черных Матвей;

тройка — Кораблева Ксения, Кораблева Камилла, Яковлева Ксения

Тренеры: Светлана Зубова, Ольга Брызгалова, Ирина Пинюгжанина, Андрей Чикишев, Елена Пантюхина

25 августа завершились областные соревнования по художественной гимнастике памяти ЗТ РСФСР И.Н. Урванцевой

339 гимнасток из Кирова, г. Сыктывкара, г. Рязани, г. Перми, г. Кирово-Чепецка, г. Йошкар-Олы, г. Ноябрьска приняли участие в областных соревнованиях по художественной гимнастике памяти ЗТ РСФСР И.Н. Урванцевой. Первую спортивную школу представили 149 гимнасток, из них 82 призёра и 21 — победитель! Поздравляем наших тренеров, подготовивших победителей: Нину Четверикову, Надежду Палкину, Ирину Колповскую, Светлану Тарасову, Елену Тарасову, Н.Г. Плотникову, Н.В. Дубовцеву.

Областное соревнование по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера РСФСР И. Н. Урванцевой

23-25 августа будет проходить областное соревнование по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера РСФСР И. Н. Урванцевой.

Соревнования пройдут в спорткомплексе СШ № 1 на ул. Солнечной, 25в

На соревновании ожидается более 350 участников. По предварительным заявкам в турнире примут участие кроме гимнасток города Кирова, спортсменки из городов: Пермь, Рязань, Нижний Новгород, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Кирово-Чепецк.

Программа соревнования:

23 августа 2019 года (пятница) — приезд команд.

  • 15:00 — начало Соревнования, индивидуальная программа, групповые упражнения (юношеские разряды),
  • 17:00 — церемония награждения победителей и призеров Соревнования по юношеским разрядам.

24 августа 2019 года (суббота)

  • 9:30 — начало Соревнования, групповые упражнения, индивидуальная программа (III, II, I разряд, КМС, МС).
  • 15:00 — официальное открытие Соревнования.
  • 16:00 — продолжение Соревнования.

25 августа 2019 года (воскресенье)

  • 09:30 — начало Соревнования, групповые упражнения, индивидуальная программа (III, II, I разряд, КМС, МС).
  • 16:30 — парад награждения победителей и призеров соревнования.

Главный судья – Палкина Надежда Юрьевна, спортивный судья всероссийской категории.

Главный секретарь – Суворова Татьяна Алексеевна, спортивный судья первой категории.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Физкультурника

8 августа в Областном Дворце молодёжи состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Физкультурника.

Благодарностью и почетными грамотами были отмечены заместитель директора по спортивной подготовке и тренеры первой спортивной школы.

В областном смотре-конкурсе первая спортивная школа заняла второе место среди муниципальных СШОР
Украшением вечера стали показательные выступления от серебряных призеров первенства России по спортивной акробатике в 2019 году — четверки СШ 1.