Достижения прыгунов

2019 год

20-21 апреля 2019 год – открытые областные соревнования по прыжкам на батуте и на акробатической дорожке, посвящённые Герою Социалистического Труда, Георгию Семеновичу Шпагину, г. Вятские Поляны.

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов Кировской области, Республики Татарстан, Ставропольского края и даже Казахстана.

Результаты:

Программа МС 15-16 лет

1 место — Павел Чеглаков

Программа КМС 13-14 лет

1 место — Екатерина Перешеина

1 разряд 11-12 лет

3 место – Спицын Данил

КМС 13-14 лет

3 место – Лучинин Игорь

1 разряд 9-10 лет

2 место – Миклин Никита

МС 15-16 лет

3 место – Кодолова Софья

МС 17 лет чемпионат

3 место – Долгополов Александр

Тренеры: Павел Токарев, Елена Перешеина, Анна Пантюхина.

На акробатической дорожке была возможность увидеть выступления чемпиона мира Вадима Афанасьева (г.Ставрополь), победительницу первенства мира Диану Браткову (Ставропрольский край, г. Невинномыск) и призёра первенства мира Валерия Кошкина (Ставропольский край, г. Невинномыск)

10-14 марта 2019 год — командное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, г. Раменское (Московская область).

2 место – Чеглаков Павел в составе команды Кировской области.

Тренер Павел Токарев.

20–22 февраля 2019 года – чемпионат и первенство ПФО по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, г. Тольятти

Команда Кировской области, как среди юниорок (девушек), так и среди юниоров (юношей) – 1 место! В состав команды вошли – Чеглаков Павел и Перешеина Екатерина.

 Личные результаты:

Юноши 11-12 лет, 1 разряд

Спицын Данил – 3 место;

Юноши 13-14 лет, КМС

Лучинин Игорь – 3 место;

Девушки 13-14 лет, КМС

Перешеина Екатерина – 2 место

 

Тренеры – Павел Токаре, Елена Перешеина.

25-27 января 2019 года — личный чемпионат и лично-командное первенство Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке и батуте, г. Вятские Поляны.

Командные результаты по первенству:

1 место – команда мальчиков 11-12 лет

Состав команды: Спицын Данил, Гильмутдинов Булат, Потёмкин Арсений, Потураев Александр;

2 место – команда юношей 13-16 лет

Состав команды: Лучинин Игорь, Шиляев Григорий, Чеглаков Павел, Долгополов Александр.

 

Личные результаты по чемпионату и первенству:

Мальчики 11-12 лет:

1 место – Спицын Данил

3 место – Потураев Александр

Программа КМС:

1 место – Перешеина Екатерина;

2 место – Пахомова Виктория;

1 место – Лучинин Игорь;

Программа МС:

1 место – Чеглаков Павел;

Чемпионат:

2 место — Долгополов Александр

Дисциплина прыжки на батуте:

3 место — Обухов Иван

Поздравляем тренеров: Токарева Павла Геннадьевича, Перешеину Елену Викторовну, Дубову Ирину Ивановну!

2018 год

15 декабря 2018 года – первенство школы по прыжкам на батуте среди групп начальной подготовки, ул. Солнечная, 25

Всего участников – 51 человек. Соревнования прошли с участием спортсменов, выступающих по программе 1 разряда и КМС, которые опробовали свои комбинации перед предстоящим чемпионатом города Кирова по прыжкам на батуте.

26-29 ноября – Всероссийские соревнования «Кубок имени ЗТ СССР
В.Д. Павловского» по прыжкам на батуте, г. Москва

Результаты:

2 место – Перешеина Екатерина (КМС, 13-14 лет)

в финале – Шиляев Григорий (КМС, 13-14 лет)

в финале – Спицын Данил (1р, 11-12 лет)

9-11 ноября – открытые областные соревнования по прыжкам на батуте (дисциплина прыжки на акробатической дорожке), пгт. Восточный.

Результаты:

девочки, программа 1 разряда (9-10 лет)

1 место — Лучинина Алиса, 2008 г.р.,

Мальчики, программа 1 разряда (9-10 лет)

2 место —  Потураев Александр,

3 место — Потёмкин Арсений.

юноши, программа 1 разряд (11-12 лет)

1 месте – Спицын Данил,

2 место – Обухов Иван.

Победителей и призёров областного турнира подготовили Токарев Павел Геннадьевич и Перешеина Елена Викторовна.

7-8.07.2018 – Всероссийские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке «Звёзды прыжков», г. Ставрополь.

Результаты:

1 разряд, 11-12 лет Лучинин Игорь – 2 место;

КМС Перешеина Екатерина – 4 место;

1 разряд, 9-10 лет Потураев Александр – 7 место

4-5 мая 2018 года – открытые областные соревнования по прыжкам на батуте, посвященные Герою социалистического труда Г.С. Шпагину, г. Вятские Поляны.

1 место – Лучинин Игорь

3 место – Перешеина Екатерина

Тренеры: Токарев Павел Александрович, Перешеина Елена Викторовна, Тихонов Павел Александрович

 

21 января 2018 года завершился личный чемпионат и командное первенство Кировской области по прыжкам на батуте. Всего в соревнованиях приняло участие 67 прыгунов из г. Кирова, г. В. Поляны, г. Омутнинска, п.г.т. Восточный и п. Фалёнки.

Программу соревнований впервые открыли индивидуальные прыжки на батуте. Всего 11 человек из нашего региона выступили в этом виде соревнований. Представительница СШОР № 1 — Мосеева Виктория, 2006 г.р., выступающая по программе 3 разряда завоевала бронзу.

Остальные 13 человек из первой спортивной школы выступали на акробатической дорожке, из них:

по программе КМС, девушки 13-14 лет – 2 место – Перешеина Екатерина, 2005 г.р. (тренеры Перешеина Е.В., Тихонов П.А.);

по программе МС, девушки 15 лет и старше 2 место Кодолова Софья, 2003 г.р. (тренеры Перешеина Е.В., Тихонов П.А.);

по программе 1 разряда, мальчики 11-12 лет – 1 место – Лучинин Игорь, 2006 г.р., 3 место Спицын Данил, 2007 г.р. (тренер Токарев П.Г.);

по программе КМС, юноши 13-14 лет – 1 место Шиляев Григорий, 2004 г.р. (тренеры Перешеина Е.В., Тихонов П.А.).

В командном зачёте в возрастной дисциплине 11-12 лет, юноши

получились следующие результаты:  1 место – г. Киров

2 место – г. В. Поляны

3 место – Омутнинский р-н

Состав команды г. Кирова: Сюзев Иван, Лучинин Игорь, Спицын Данил, Петелин Владимир

возрастная дисциплина 13-17 лет, юноши:

1 место – г. В. Поляны

2 место – г. Киров

3 место – Омутнинский р-н

Состав команды г. Кирова: Шиляев Григорий, Долгополов Александр, Чеглаков Павел, Голомидов Никита

возрастная дисциплина 13-17 лет, девушки: 1 место – г. В. Поляны, 2 место – г. Киров

Состав команды г. Кирова: Перешеина Екатерина, Пахомова Виктория, Кодолова Софья.

Поздравляем победителей и призёров личного чемпионата и командного первенства Кировской области по прыжкам на батуте!!!

 

2017 год

30 сентября – 1 октября 2017 г. Личное Первенство Кировской области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, г. Вятские Поляны

Шиляев Григорий — 3 место
среди юношей 13-14 лет по программе кандидатов в мастера спорта

Долгополов Александр — 3 место
среди юношей 15-16 лет по программе мастеров спорта

Перешеина Екатерина — 1 место
среди девочек 11-12 лет по программе 1 разряда

Спицин Данил — 2 место
Петелин Владимир — 3 место
среди мальчиков 9-10 лет по программе 1 разряда

Тренеры, подготовившие победителей и призеров:
Тихонов П.А., Перешеина Е.В., Токарев П.Г.

7-10 июля 2017 г.  Всероссийский открытый турнир по прыжкам на батуте (дисциплина АКД), г. Ставрополь

Чеглаков Павел – 3 место
среди юношей 2003-2004 г.р. по программе кандидатов в мастера спорта

3-7 июля 2017 г. Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Памяти Героя Советского Союза, летчицы Е. И. Носаль», г. Краснодар

Перешеина Екатерина – 1 место
среди девушек 2005-2006 г.р. по программе 1 разряда

21-23 апреля 2017 г. Межрегиональный турнир по прыжкам на акробатической дорожке, посвящённый Герою социалистического труда Г. С. Шпагину, г. Вятские Поляны

Долгополов Александр 3 место
среди юношей 2002 г.р. и старше по программе мастеров спорта
Шиляев Григорий 2 место
среди юношей 2003-2004 г.р. по программе кандидатов в мастера спорта
Перешеина Екатерина – 1 место
среди девушек 11-12 лет по программе 1 разряда
Спицин Данил – 3 место
среди юношей 2007-2008 г.р. по программе 1 разряда

26-29 января 2017 г. Первенство ПФО России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини трампе, г. Оренбург

В составе команды Кировской области Шиляев Григорий – 1 место

Перешеина Екатерина2 место
среди девочек 11-12 лет по программе 1 разряда

Шиляев Григорий5 место
среди юношей 13-14 лет по программе КМС

2015 год

6-9 ноября 2015 г. Всероссийские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке памяти ЗТ СССР Павловского В.Д.

Программа I взр. разряда

Перешеина Екатерина 2005 г.р. — 5 место
Шиляев Григорий 2004 г.р. – 3 место
Чеглаков Павел 2003 г.р. – 5 место

Ztq1p2lYOZQТренеры-преподаватели: Перешеина Елена Викторовна, Тихонов Павел Александрович

2-4 октября 2015 г. Личное первенство Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке, г. Вятские Поляны

20151004_122315Программа КМС (мальчики 13-14 лет)
2 место — Веселков Вадим

Программа I разряда (девочки 9-10 лет)
1 место — Перешеина Екатерина

Программа I разряда (девочки 11-12 лет)
20151004_124341
2 место — Кодолова Софья

Программа I разряда (мальчики 11-12 лет)
1 место — Чеглаков Павел

Программа I разряда (мальчики 9-10 лет)
3 место — Никитин Данил  

 

Тренеры — Перешеина Е. В., Тихонов П. А., Кожин С. А.

 

13-15 февраля 2015 г. Первенство ПФО по прыжкам на акробатической дорожке, г. Уфа

Командное первенство:

2 место – в состав сборной команды Кировской области вошла Заровнядная Валерия

Личное первенство:

2 место Перешеина ЕкатеринаПрограмма I разряда

9-10 лет
2 место — Перешеина Екатерина
5 место – Никитин Даниил
11-12 лет
6 место — Кодолова Софья
6 место – Шиляев Григорий
7 место – Чеглаков Павел

Кодолова Софья

Чеглаков Павел

Программа КМС

юноши 13-14 лет
6 место — Веселков Вадим
девушки 13-14 лет
4 место – Заровнядная Валерия

24-25 января 2015 г. Лично-командное первенство и чемпионат области по прыжкам на акробатической дорожке

команда СДЮСШОР № 1 - 2 место

 

2 местокоманда СДЮСШОР № 1

 

 

Кодолова Софья Личное первенство:

1 место
Мальчики 8-10 летНикитин Данил
Девочки 11-12 лет
Перешеина Анастасия, Кодолова Софья

Перешеина Екатерина - 1 место

 

 

 

2 место Заровнядная Валерия, Веселков Вадим

3 местоМамаева Мария

 Все призеры и победители получили право участвовать в первенстве ПФО по прыжкам на акробатической дорожке, которые пройдут в период с 11 по 16 февраля в г. Уфа, респ.Башкортастан

2014 год

14-16 ноября 2014 года. Открытый областной турнир по прыжкам на акробатической дорожке, г. Омутнинск

Наши победители:

Шиляев Григорий - 2 место, I разряд

Мальчики I разряд (8-10 лет)

 Шиляев Григорий – 2 место

Перешеина Екатерина - 1 место, I разряд

Девочки I разряд (9-10 лет)

Перешеина Ектерина – 1 место

 

 

Девочки I разряд (11-12 лет)

Кодолова Софья – 2 место
Заровнядная Валерия – 4 место

Девочки МС (15 лет и старше)

Ситчихина Марина – 1 место

Тренеры-преподаватели — Тихонов П. А., Перешеина Е. В.

 

16-17 мая 2014 г. Открытое первенство школы по прыжкам на акробатической дорожке

IMG_2867Наши победители

Девочки

2 юн. разряд
Хомутова Софья

1 юн. разряд
Казакова Ксения

IMG_3156I разряд
Заровнядная Валерия

Мальчики

2 юн. разряд
Кукольников Евгений

 

11-13 апреля 2014 г. Первенство области по прыжкам на акробатической дорожке. г. Киров

Личное первенство Кировской области среди возрастных групп состоялось в спорткомплексе СДЮСШОР № 1 по ул. Солнечной.

Победители-прыжки

В первенстве принимали участие: города Киров, Вятские Поляны, Орлов; Омутнинский р-н, пгт.Фаленки.

Основными соперниками СДЮСШОР № 1 были спортсмены из Омутнинского р-на и Вятских Полян.

 

В результате упорной борьбы победили:

I разряд, девочки 9-10 лет
2 место – Перешеина Екатерина

I разряд, девочки 11-12
2 место – Заровнядная Валерия
3 место – Кодолова Софья

I разряд, мальчики 9-10 лет
1 место – Шиляев Григорий

КМС, юноши 13-14 лет
2 место – Веселков Вадим

Тренеры Перешеина Е. В. и Тихонов П. А.

 

4-8 февраля 2014 г. Первенство и чемпионат ПФО по прыжкам на акробатической дорожке. г. Тольятти

Первенство
Возрастная категория 9-10 лет мальчики
3 место – Шиляев Григорий 2004 г.р. (тренеры Перешеина Е.В., Тихонов П.А.)

Возрастная категория 11-12 лет девочки
4 место – Кодолова Софья 2003 г.р. (тренеры Перешеина Е.В.-Тихонов П.А.)
3 место – Заровнядная Валерия 2002 г.р. (тренеры Перешеина Е.В., Тихонов П.А.)

Чемпионат
3 место в личном зачете – Тимофийчку Екатерина

 В командном зачете:
1 место – команда Кировской области по чемпионату (девушки)
2 место – команда Кировской области по первенству среди девушек

Первенство и ЧемпионатКировские прыгуны вновь на пьедестале!

 

23-25 января 2014 г. Чемпионат и первенство Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке

I разряд (возраст 9-10 лет):
Шиляев Григорий (среди юношей) – 1 место
Перешеина Екатерина (среди девочек) – 2 место

I разряд (возраст 11-12 лет):
Заровнядная Валерия (среди девушек) – 2 место
Кодолова Софья (среди девушек) – 3 место

Программа КМСВеселков Вадим (среди юношей) – 2 место

Программа МС:
Попова Александра (возраст 17-18 лет) – 3 место;
Тимофийчук Екатерина (программа чемпионата) – 2 место

Призеров и победителей подготовили тренеры СДЮСШОР № 1
Перешеина Елена Викторовна и Тихонов Павел Александрович

Прыжки-чемпионат 2014Прыжки-2-чемпионат 2-14

2013 год

25-30 сентября 2013 г. Первенство России. Раменское

Тимофийчук Екатерина – серебряный призёр

Тимофийчук Екатерина

 

16-17 февраля 2013 г. Первенство Приволжского федерального округа России по прыжкам на акробатической дорожке (г.Бугуруслан Оренбургской области)

Победители

Победители

Программа 1 разряда (девушки 9-10 лет)
Кодолова Софья — победительница в личном зачете.

Программа 1 разряда (юноши 11-12 лет)
Веселков Вадим — 5 место.

Заровнядная Валерия – победительница в командном зачете в составе сборной команды Кировской области (тренер-преподаватель Перешеина Е.В.)

2012 г.

Январь 2012 г. Первенство Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке.

Парад на Первенстве Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке

Парад на Первенстве Кировской области по прыжкам на акробатической дорожке

Программа 1 взрослого разряда Кодолова Софья и Черанева Анна — победители в своих возрастных категориях

В командном зачете серебряные призеры — Веселков Вадим, Заровнядная Валерия, Черанева Анна, Кодолова Софья.

Перешеина Е.В., Веселков Вадим, Заровнядная Валерия, Черанева Анна, Кодолова Софья

Перешеина Е.В., Веселков Вадим, Заровнядная Валерия, Черанева Анна, Кодолова Софья