Специалистами информационно-аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Приложение доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store.

в приложении пользователю, доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости!

Команда юношей МБУ спортивной школы № 1 вышла во 2 раунд Всероссийских соревнований по баскетболу.

С 27 января по 01 февраля в Москве прошел полуфинал
(1 раунд) Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 14 лет.

52 участника первого полуфинала были разбиты на 9 групп по 5-6 команд. Во второй полуфинальный раунд вышли 3 лучших команды из каждой группы.

Кировскую область представляли спортсмены МБУ спортивной школы № 1 города Кирова, тренеры команды Вахонин Николай Александрович и Бэсс Кристина Викторовна.

В упорной борьбе спортсмены первой спортивной школы заняли 3 место, уступив командам города Москвы: команде «Тимирязевская» и команде «Химки», тем самым обеспечив себе выход во второй раунд Всероссийских соревнований.

Чемпионат Приволжского федерального округа

🏆🏆тройка: Анастасия Кропачева, Евгения Ковалёва, Анна Парамонова (тренеры: Минина Н.С., Коданева Н.В., Минин М.Д.) в личном многоборье и в составе команды Кировской области🤸🏼‍♀
🏆четверка: Платон Ляпустин, Сергей Кочкин, Данил Зейналян, Владислав Николаенко (тренеры: Минин М.Д., Зубова С.В., Коданева Н.В.)
🥈четверка: Александр Бебенин, Егор Наймушин, Максим Прокошев, Роман Юферев (тренеры: Чикишев А.В., Брызгалова О.В., Пинюгжанина И.А., Головизнина В.М., Аревкова Н.А.)

Победители и призеры в возрастной группе 13-19 лет

🥇женская пара: Софья Прозорова, Юлия Литвинкова (тренеры: Пантюхина Е.Е., Зубова С.В., Брызгалова О.В., Тихонов П.А.)
🥇мужская пара: Иван Дерендяев, Матвей Черных (тренеры: Пинюгжанина И.А., Чикишев А.В., Брызгалова О.В.)
🥈тройка: Анастасия Кропачева, Евгения Ковалёва, Анна Парамонова (тренеры: Минина Н.С., Коданева Н.В., Минин М.Д.)
🥉тройка: Ксения Кораблева, Камилла Кораблева, Ксения Яковлева (тренеры: Пантюхина Е.Е., Брызгалова О.В., Тихонов П.А.)
🥇четверка: Александр Бебенин, Егор Наймушин, Максим Прокошев, Роман Юферев (тренеры: Чикишев А.В., Брызгалова О.В., Пинюгжанина И.А., Головизнина В.М., Аревкова Н.А.)
🥈четверка: Павел Семин, Иван Демышев, Руслан Наговицын, Матвей Кусков (тренеры: Чикишев А.В., Брызгалова О.В., Минин М.Д.)

Победители и призеры в возрастной группе 12-18 лет

🥇

мужская пара: Иван Дерендяев, Матвей Черных (тренеры: Пинюгжанина И.А., Чикишев А.В., Брызгалова О.В.)

🥈

мужская пара: Иван Мусихин, Арсений Бочкарев (тренеры: Зубова С.В., Брызгалова О.В., Пантюхина А.А., Тихонов П.А.)

🥉

мужская пара: Вадим Крекнин, Павел Ласкин (тренеры: Дорогова Н.Г., Мошонкина Е.В.)

🥉

смешанная пара: Софья Суслопарова, Родион Зубарев (тренеры: Дорогова Н.Г., Мошонкина Е.В.)

🥇

тройка: Алена Татарских, Анастасия Воронина, Ульяна Горева (Воронцова Е.М., Мошонкина Е.В., Минина Н.С.)

🥉

тройка: Ксения Кораблева, Камилла Кораблева, Ксения Яковлева (тренеры: Пантюхина Е.Е., Брызгалова О.В., Тихонов П.А.)

🥇

четверка: Егор Шагаев, Григорий Мозгалев, Тимофей Русских, Александр Сысолятин (тренеры: Минин М.Д., Коданева Н.В., Зубова С.В., Чикишев А.В.)

🥈

четверка: Павел Семин, Иван Демышев, Руслан Наговицын, Матвей Кусков (тренеры: Чикишев А.В., Брызгалова О.В., Минин М.Д.)

Поздравляем победителей и призёров Первенства Приволжского федерального округа по спортивной акробатике в возрастной группе 11-16 лет


🥈Женская пара: Александра Новоселова, Валерия Наговицына (тренеры: Пантюхина Е.Е., Брызгалова О.В., Тихонов П.А.)
🥉женская пара: Евгения Бабинцева, Екатерина Шарапова (тренеры: Пантюхина Е.Е., Брызгалова О.В., Тихонов П.А.)
🥈смешанная пара: Полина Потапова, Никита Мальцев (тренеры: Зубова С.В., Брызгалова О.В.)
🥇мужская пара: Иван Мусихин, Арсений Бочкарев (тренеры: Зубова С.В., Брызгалова О.В., Пантюхина А.А., Тихонов П.А.)
🥈мужская пара: Вадим Крекнин, Павел Ласкин (тренеры: Дорогова Н.Г., Мошонкина Е.В.)
🥉мужская пара: Игнат Князев, Андрей Корчемкин (тренеры: Пинюгжанина И.А., Брызгалова О.В.)
🥇тройка: Карина Вешнякова, Александра Казакова, Илона Скопина (тренеры: Воронцова Е.М., Мошонкина Е.В.)
🥉тройка: Валерия Долгоаршинных, Александра Симонова, Полина Черемискина (тренеры: Минина Н.С., Коданева Н.В., Пантюхина Е.Е.)
🥇четверка: Егор Шагаев, Григорий Мозгалев, Тимофей Русских, Александр Сысолятин (тренеры: Минин М.Д., Коданева Н.В., Зубова С.В., Чикишев А.В.)
🥈четверка: Георгий Березин, Иларион Царегородцев, Виталий Гончаров, Артем Шуплецов (тренеры: Головизнина В.М., Аревкова Н.А., Минин М.Д., Коданева Н.В.)
🥉четверка: Никита Салтыков, Данил Жеребцов, Данил Ситников, Николай Семченко (тренеры: Минин М.Д., Коданева Н.В., Головизнина В.М., Аревкова Н.А.)